18 квітня 2019 21:53
18

Виталий МИКОЛЕНКО: "В плеере играет Артур Пирожков и "Руки Вверх"

Защитник «Динамо» Виталий Миколенко рассказал, что у него играет в плеере.


- Все. Отвечаю. У меня 350 песен в плейлисте. Есть альбом «Руки Вверх», есть песня «Би-2», «Скриптонит», «Баста»... У меня все есть. Артур Пирожков есть, – сказал Миколенко в шоу «ОТДУШИВДУШУ».
Виталик, ставь лучше тексты английские. Слова учи. Пока молодой и голова легко информацию воспринимает. А вдруг пригодится. Не трать время зря.
Господа, зачем все это писать? Вам не нравится музыка Виталика? Вы слушаете рок, рэп, драм и т.д.? Ну так люди, которые ходят на симфонический концерты назовут вас обезьянами. Дичь какая то! Никто не давал нам права оценивать вкусы других людей. Я люблю живопись, но картины импрессионистов напоминают детские каракули....
Какой хорошый футболист и такие вкусы...
вот и играете вы ровно так , как поют эти мокшанские попсюки и недореперы.
Сховати
дмитрий, Полностью поддерживаю, не говоря как это вообще слушать можно... жаль что футболисты зачастую, только футболом увлечены и "плывут по течению" слушая свое окружение не разбираясь в чем то еще кроме футбола....
Кстати,любопытно почему именно любимая группа Руки Вверх у 19 летнего пацана?Когда эта группа была популярна -то Виталик еще в детский сад ходил..Это то же самое,если бы я отвечал,что моя любимая группа "Ласковый май"
Сховати
Ширинкович, вроде любимая группа Шевы
Сховати
Кепа, Не слышал такого ранее,но забавно если правда таки)
Сховати
Ширинкович, раньше такое читал. Ну с Шевой хоть понятно, мой ровесник, Жуков тогда был на подъёме. А этот ребёнок где это услышал?
Ширинкович, ну и? Мне 21 люблю Modern Talking , Queen, The Beatles, The Rolling Stones, Scorpions, Led Zeppelin и т.д. Не вижу связи возраста и музыкального вкуса
Сховати
Картофельный Гвардиола, Ну так у тебя по сути классика,все что ты перечислил.А не дешевенький попс не первой свежести
Картофельный Гвардиола, хороший список. Даже очень!
Ширинкович, когда группа Руки Вверх біла популярна, его еще не было)
Я вообще не понимаю, как можно такое слушать в 2019 году. Это ведь дешевая попса с 90х место которой собственнно только в 90х. По типу "вишневой девятки" ))
Блин, вот как-то: не суди - да не судим будешь... нехорошее вью, хорошего футболиста
В якийсь момент щось пішло не так...
Это пи..ец какой-то.... Что вы творите, пацаны(
Ого у парня вкус хреновый...
Эх, какой я старомодный со своими Дэпешом, Металликой и Нирваной))