14 лютого 2019 21:49
148

"Олимпиакос" - "Динамо" 2:2. Первый блин в году - отнюдь не комом!

"Олимпиакос" - "Динамо" 2:2


"Олимпиакос": 93. Жозе Са - 20. Мерия, 66. Сиссе, 26. Вукович, 21. Цимикас - 4. Камара, 12. Гильерме, 31. Жил Диаш, 56. Поденсе, 7. Фортунис - 18. Ахмед Хассан
Запасные: 32. Лодыгин, 5. Бухалакис, 6. Натхо, 9. Герреро, 11. Христодулопулос, 16. Масурас, 35. Торосидис


"Динамо": 71. Бойко – 94. Кендзера, 30. Шабанов, 26. Бурда, 16. Миколенко – 8. Шепелев, 29. Буяльский, 10. Шапаренко, 15. Цыганков, 7. Вербич – 9. Фран Соль
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 6. Че Че, 17. Сидклей, 19. Гармаш, 43. Русин, 45. Смирный


"Олимпиакос" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в Греции проведет первый матч 1/16 финала Лиги Европы с "Олимпиакосом".


Киевляне не смогут рассчитывать на травмированных Артема Беседина и Йосипа Пиварича. Миккель Дуэлунн продолжает восстанавливаться, а у Витора Буэно возникли проблемы с мышцей.


Что касается Тамаша Кадара, то венгр пропустил последние матчи зимнего сбора "бело-синих" из-за повреждения. Сейчас защитник уже в строю, но тренерский должен был принять решение о его появлении на поле после вчерашней тренировки. Скорее всего, он также не сможет выйти на поле, и Тамаша заменит капитан команды Сергей Сидорчук.

У "Олимпиакоса" под вопросом было участие в матче полузащитника Костаса Фортунаса, но футболист готов сыграть против "Динамо". А вот защитник Омар Эльабделлауи по причине травмы даже не был включен в заявку пирейцев.

Напомним, что свой последний матч в чемпионате Греции соперник "Динамо" проиграл ПАОКу со счетом 1:3. После этого тренер "Олимпиакоса" Педру Мартинш запланировал ряд изменений в стартовом составе команды на игру с киевлянами.


Главной задачей "Динамо" в Греции будет не поддаться на давление трибун. Фанаты "Олимпиакосы" известный ярой поддержкой своей команды и созданием неприятной атмосферы для соперника.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Сидорчук, Миколенко - Че Че, Буяльский, Цыганков, Вербич, Шепелев - Фран Соль


Транслировать матч будет канал "Футбол 1".


"Динамомания" будет вести текстовую онлайн-трансляцию.

Соль дно полнейшее, новый беседин. Ходит пешком и толку ноль
Сховати
хотя конечно надо дать время, в ередивизи ложил исправно
Шепелев, Буяльский, Шапарнеко передерживают мяч. Бурда, Шабанов, Миколенко вообще перепуганные, боятся этого мяча как ватники правый сектор. Это писец господа.
Циганков, ну як же так ??????? Прийми мяч , сам один і віддай націлену передачу....!Ніхто не підказав...Бойко , сука заснув у воротах...
Сховати
Sheriff, Пересмотри момент внимательно, Цыганков конечно мог и получше вынести, но куда 3 (!!!) игрока Динамо (Вербич, Соль, Шапаренко) дружно побежали? Один-два, это правильно, но третий (Шапаренко) куда помчал? С его зоны забили. И Бойко не причём, такие не берутся, если, конечно в этом углу не стоять и ждать.
Бойко,Шабанов,Шепелев и Соль причем сегодня.первые 2 причем первые 2 не только сегодня
Сховати
Глюк,должно было быть так:
Бойко,Шабанов,Шепелев и Соль сегодня – не о чем.первые 2 не только сегодня
Ну куда ж ты выносишь....
Натхо нет на поле, справа другой защитник, а мы все создаем и создаем численное большинство на левом полуфланге, смещая туда и Вербича и Шапаренко и Буяльского при выходе в атаку и ломимся в закрытую Камарой дверь, как двоечник списавший решение, но ничего в нем не смыслящий.
Ну и отсутствие накрывающего при дальних ударах при нынешней схеме игры с оттянутым Шепелевым, о чем я писал ниже. Надо было играть с двумя чистыми опорными и выгрызать подбор.
ну да, полузащита опять все провтыкала
Бл*ть, наигрывать Че Че на сборах и выпускать это перепуганное чучело, гений тренерской мысли
Сховати
динамовец, да не будут бразильцы играть у хацкевича, уже ж давно это ясно. Чего удивляться, максимум на замены или если травма у кого.
Сховати
Дід Панас, я тебе больше скажу - у Хацкевича никто не играет в футбол)
минус негр на ответку. Тоже неплохо
Хацкевич сделал то чего я и боялся. Он не поставил в основу Че Че, Буено и Сидклея, а именно тех игроков которые показали себя лучше других на сборах. Шабанов - куча ошибок, Шепелв - передержка мяча, на флангах тоже не лучше.