28 жовтня 2018 18:56
132

"Динамо" - "Львов" 0:1. Второй раз подряд львовские редуты на "Олимпийском" оказались непреодолимы

"Динамо" - "Львов" 0:1


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 30. Шабанов, 16. Миколенко, 23. Пиварич - 6. Че Че, 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 17. Сидклей - 7. Вербич
Запасные: 1. Бущан, 9. Морозюк, 10. Шапаренко, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 89. Супряга, 99. Дуэлунн

"Львов":
31. Бандура, 3. Адамюк, 74. Мартан, 67. Парамонов, 44. Путраш, 5. Приймак, 96. Сабино, 30. Жонатан, 43. Западня, 2. Тейлор, 19. Аугусто
Запасные: 23. Сарнавский, 95. Жулио Сезар, 91. Голиков, 20. Араужо, 17. Янчак, 15. Белый, 7. Петров


"Динамо" Киев - "Львов" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в 13-м туре чемпионата Украины на НСК "Олимпийский" сыграет со "Львовом".

В первом круге встреча команд завершилась минимальной победой киевлян. Три очка "бело-синим" на 91-й минуте принес точный удар Русина. Тогда львовянами руководил бразилец Жилмар, сейчас же "Львов" тренирует Бакалов.

Под вопросом участие в матче Цыганкова. Перед матчем с "Ренном" Виктор чувствовал определенный дискомфорт, поэтому тренерский штаб "Динамо" не стал рисковать его здоровьем и не включил в заявку на игру. После этого никаких новостей о состоянии хавбека не было.


Также "Динамо" придется обойтись без Кадара. У венгра начинается трехматчевая дисквалификация, которую ему присудил КДУ ФФУ за якобы плевок в арбитра во время матча с "Ворсклой".


Тамаша может заменить Шабанов, который вчера отыграл тайм за дубль киевлян. Не стоит отбрасывать вариант с переводом Миколенко в центр, но так как Хацкевич не любит экспериментировать с линией защиты, шансов на это немного.


Очень осторожным нужно быть Бурде. Основной центрбек "Динамо" в этом сезоне уже собрал три желтых карточки, и еще одна будет означать автоматическую дисквалификацию динамовца на следующий матч с "Шахтером". Аналогичная ситуация с Виталием Буяльским.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Сидклей, Буяльский - Вербич


Главным арбитром встречи назначен Максим Козыряцкий.

Показывать матч будет канал "2+2". За ходом событий игры в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании".

Один единственный вопрос к белорусскому "гению" стратегии и тактики: кто следующий опустит ДК?
Второй тайм был тот состав у Динамо, который должен быть основным, плюс Бурда, Кадар. Динамо элементарно не хватило агрессии и последнего паса, также присутствовал эгоизм (Шапаренко, Вербич), можно было попытаться найти было лучшее продолжение, а так одна ошибка и всё. Да и усталасть дала себе знать после Ренна. Хацкевич колотил туда сюда составом и на этом не сумел создать сыгранность коллектива, плюс не хватает ему тренерской мысли.
Ну что господа,будем надеяться на дембельский аккорд для этого интернацильного трио трудовиков.Нет,я понимаю что Суркис вряд ли их уволит вот через неделю прям в случае проигрыша.Но для себя,надеюсь,это решение примет..по крайней мере сейчас нас от поражения в следующем туре спасти может только случайность(как в Ренне например)..
А вот и месяц новых чудных открытий, боже как это всё предсказуемо.
А вот и новый месяц чудных открытий, боже как это всё предсказуемо.
Такое ощущение, что тут собрались одни школьники!!! Хватит нести чушь про тренера. Да, Хац тренер не уровня Динамо, но есть еще президент, который этот шлак собирает и держит. Пока в Динамо будут суркисы, ждите еще 18 лет чего нибудь. Долой президента
Друзі! З повагою до всіх. Поразки бувають. Молодь - класна. Штаб і Пан Ігор - трагедія... Підтримаємо Динамо і Молодь! Динамо вперед! Ніколи не буду вболівати за інші клуби! Геть бездарних тренерів! Геть бездарне керівництво! Львів, дякую за урок! Досить посередностей. Ой... Вибачте! Ємоції не кращий порадник... Але...
как ренн умудрился продуть у себя дома, ума не приложу

по ходу хау решил в лч пробиться через победу в ле
хац уходь бля в отставку і збирай нахер сурка з собою!!!!!!!!!!! позорніки програти львову це капець ганньба !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он сам ренн выиграл...так что не дождетесь отставки