21 липня 2018 23:35
26

Паулу ФОНСЕКА: "В первом тайме нужно было удалять защитника "Динамо", а во втором - ставить пенальти"

Тренер "Шахтера" Паулу Фонсека в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал поражение от "Динамо" в матче за Суперкубок Украины.


- Я недоволен результатом. Мы начали хорошо, полностью доминировали, имели несколько моментов, чтобы забить. Как только "Динамо" добралось до наших ворот, мы подарили им гол. По цифрам мы были намного лучше. Не были лучше только в одном - в забитых мячах. Тем не менее, я доволен игрой. Хотя с середины второго тайма ее не было. Постоянно затягивалось время. Было добавлено пять минут, но этого не чувствовалось. Могу только поздравить "Динамо".


- Почему "Шахтер" снова привез гол сам себе.


- Это сложно объяснить. В последних матчах это происходило несколько раз. Такие ситуации не являются нормальными, но это футбол. Такое бывает. Сегодня ошибались не только наши игроки. В начале первого тайма нужно было удалять центрального защитника Динамо", а во втором ставить пенальти. Не хочется говорить об этих вещах, но это факт. Пересмотрите видео.

- Не хватало Тайсона?


- Не хочу говорить о тех, кто не играл. Те ребята, которые играли, выглядели хорошо. Данченко хорошо себя показал. Мораес тоже ему было тяжело. Во втором тайме "Динамо" закрылось, было тяжело вскрывать зону. Фернандо тоже хорошо себя проявил.

почему они все там такие нытики? противно слушать это голимое нытье после каждого косяка. а теперь фонсулька будет ныть еще чаще )
По ходу где-то в кротячем святилище находятся святые скрижали с заповедями. Одна из них гласит: "После каждого поражения вешай всех собак на судей, купленных Суркисами" Интересно, кто автор сих заповедей, чувак, имя которого нельзя поминать всуе? Или наместник его на земле, святой "мурча"?
Ага , а в третьому давати мені кращого тренера світу ... )))
Началось.Судья плохой.Кротовской судья.
Как же повезло Динамо с тренером ФК Крот. Пока это чудо будет после каждого поражения считать, что его команда была сильнее, мы будем продолжать дрючить этих "футболистов".
Ты дурило посмотри , что надо было ставить пенальти в ворота шахты, а не штрафной на линии. Гол они подарили-лучше бы тебе совесть кто- то подарил
Осталось бросить шапку и найти трамвай.Ничего нового.Теже сопли и слезы.
"...В начале первого тайма нужно было удалять центрального защитника Динамо", а во втором ставить пенальти..."
А ещё в перерыве надо было расширить динамовские ворота и разрешить ШД выпустить на поле ещё пять дополнительных игроков.
ага, бабушке Колине пожалуйса, когда в ЛЧ будешь плакать... а главные цифры - на табло. Переигрывай так и дальше. 2-4 в пользу Хана и везде сопли про судей...
"А кубок треба було взагалі нам вручити до початку гри" П. ФонСцека