Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Просто знали,что ты еще и семью свою приведешь.
Показати
Djippo,
Кормил, кормлю и буду кормить семью до конца своих дней, пока не сдохну
Селезнев©
Шева решил не доводить до греха)))
Не факт,что сами у себя выкупают.Это уже проходили.Участие окупается.
Показати
Djippo, скорее всего так и есть. Я в первый день продажи зашел из любопытства на сайт, так в центральных секторах очень много билетов было уже выбрано. ДЭТЭК в обязательно-принудительном порядке промарширует в сторону стадиона.
Теперь ,огромное желание,чтобы "Ренн" им вдул!!!!
Показати
Djippo, этот Ренн?) http://www.dynamomania.com/news/437836-igrok-renna-del-kastilo-ne-schitaet-dinamo-bolshoj-komandoj
Началась подготовка к игре.Этого визга после игры не было,а как только приближаются игры чемпионата,оказывается давление на всех.Твари кротовские не умеют честно побеждать.
Показати
Djippo, але це аж ніяк не суперечить тому, що вище написав Професор
Крыса бежит с дырявой лодки,неужели кто-то любит этих тварей и приютит.Они разносят только заразу.
Показати
Djippo, президент ПАОК - россиянин, бегающий с пистолетом по полю. Норм вариант для птенца Ахметова.
Тварь рыжая спекулирует на теме Украины. Никто кротам и не говорит , что Донецк не Украина. Просто вас никто не считает украинцами.У вас только паспорта с гражданством Украина,а душонки у вас продажные. Не факт,что у большинства двойное гражданство.
Показати
Так таки так!
Надо в футбол играть прозрачно,а не то что ты тварь вытворяешь с чемпионатом. Все твое чемпионство куплено. А ты этим кичишься.
Показати
Djippo, слушай, зачем ты это говоришь? нужно выходить на поле и выносить в одну калитку. В Испании фаны Барсы и Реала тоже такие слова произносят, мол вы судей покупаете. В Англии избитая тема ненавистников МЮ, что те судей покупают. А надо выйти на поле и вынести со счетом 5:0, как делала это Барса, или Реал. В России была популярна кричалка "Гинер все купил", потом у них все покупают газпромы и лукойлы.
А то доходит до смешного, выходит Хацкевич после АЛЕКСАНДРИИ и рассказывает как команду загоняют. Сука, вы эту АЛЕКСАНДРИЮ должны за Можайск загонять, а не про судей рассказывать. Еще эти все разговоры про пенальти.... Ну давайте будем как кроты бегать про пенальти рассказывать, который Абдула не поставил. Ну и на что это повлияло? Шахтер чемпионат не выиграл? Или сейчас пенальти бы поставили и мы бы обыграли кротов, и что дальше? Если мы Черноморец с Зарей и Александрией обыграть не можем! Ну да, ходил бы Хацкевич в конце года и рассказывал, что кроты не настоящие чемпионы.
Выходи на поле и играй в футбол, готовь нормально команду к сезону, комплектуй ее. А не рассказывай как нас убивают.
Ну давайте будем опускаться на уровень "цыгана" и рассказывать про недочемпионат. Ну бред просто...
Но у нас есть очень слабая позиция-ВРАТАРЬ. ИМС купи Лунина, а Михайлова как тренера на все 4 стороны. Со времен тренерства Михайлова не подготовлено ни одного вратаря.
Показати
Djippo, Лунин скорее всего уже одной ногой в Шахтере.
Все таки,как противно выглядит,что касается кротов вонючих.Сколько было вони и крика,что "Суркис все купил". А теперь все купило рыжее чмо и оказывается,что так и надо.Действия ффушных тварей никто и не скрывает и не пытается обсудить. Интересно,сколько у людей хватит терпения все это слушать и читать? Кроты разваливают украинский футбол.
Показати
++++++++++++++++++++++++++++
в точку сказал
Убожество белобрысое кроты начинают пиарить,чтобы прикрыть его хреновейшую игру в сборной,так как в клубе он вообще-то на банке больше времени проводит. Ньюкасл не настолько глуп,чтобы ЭТО приобрести.
Показати
Djippo, справедливости ради, он сыграл во всех 9 матчах, из ни 5 в старте...)))
No results found.