15 липня 2018 14:55
54

Источник: трансфер Кадара в "Зенит" находится в финальной стадии

Как стало известно "СЭ", "Зенит" ведет переговоры о трансфере защитника киевского "Динамо" Тамаша Кадара. Сделка находится в финальной стадии, и если все стороны договорятся, она может завершиться в самое ближайшее время. Ранее о возможном переходе сообщил комментатор Нобель Арустамян.

28-летний футболист сборной Венгрии выступает в центре или на левом краю обороны. В минувшем чемпионате Украины Кадар провел 21 матч, сделав 2 голевых паса. (Игорь НОВИКОВ).

Кто-то скажет он лучше Шабанова/Бурды? Чем? Поля не видит, игроков соперника не видит, куда бежать кого крыть тупо не знает. Балласт с приставкой "игрок сборной". Эй, Зенит, забери и Бойко пожалуйста. 2е игроков основы, которые просто выбесили за сезон и добили в финале кубка
Кадара продавати однозначно, судячи з його в'ю після минулого сезону, він сам хоче піти, плюс на 2 гравців клуб потратився, не факт що в ЛЧ попадемо, а окрім розвантаженої зарплатки треба ще й доходи від продажу гравців, клуб вимушений продавати Тамаша. І тут або купувати ЦЗ, або повністю довірити позицію Попову.
Моё родное ДИНАМО ведёт торг с страной с которой воюет. Спросите у родителей погибших от рук кацапов или ихнего оружия . Как они к этому относятся. Как к предательству. Значить акции с посещением госпиталя и мой папа герой- это блеф. Так что бы отмазаться. А когда баблом запахло весь патриотизм выветрился. О каких деньгах, о каких защитниках можно говорить , если Динамо становится запроданцем.
Сховати
vk, тут я щось не розумію. Кадар після сезону дав зрозуміти, що хоче піти, і клубу краще його продати, будь-куди, а то вийде як з Хачеріді. Кадар не українець, звичайний заробітчанин, попрацював тут, поїхав туди, і в цій ситуації краще просто відпустити, куди він сам захоче. Інша справа якби українець - тоді не продавати, і ще й мізки вправить.
vk, ты не понял: это диверсия Зениту.
Ребята, вот вы серьезно надеетесь что за Кадара дадут большие деньги? Ну какие 8 лямов, смешно же.
Сховати
Это Умник, наперед подготавливает почву для того(зная прекрасно, что 8 он и близко не стоит), чтоб критиковать ДК, мол опять бездари за копейки отдали класнейшего игрока.
За то Виду когда брали, он был полный отстой(с его "подтвержденными фактами"), а вот Кадар это класснейший защитник, который минимум 8 стоит.
Сховати
Все ошибаются, но дело не в этом...
3 будет хорошо
Модельно сильнейший наш центральный защитник на данный момент.Условный Григорчук за год из него бы класснейшего игрока сделал.Надеюсь хоть не за 6-8 лямов продадут.Останемся мы с парой Бурда-Шабанов,во посмеемся в квалификации ЛЧ
Раздали всех качественных нападающих и защитников - к Лиге Чемпионов готовы. Надеюсь, хоть сумма будет выше 8 - иначе ситуация вообще абсурдна.
Сховати
Умник, "качественные нападающие" - это предатель-мораэс и "не хочу тренироватся" Мбокани???
Так лучше уж без них!
Сховати
Ну хоть кто-то ещё...
Поддерживаю.
Умник, где записана цена на Кадара 8 000 000(минимум)$?
Тут некоторые мне доказывают, что ты подтверждаешь свои аргументы фактами.

ГДЕ?!
Быстрее бы уже избавиться от него...
Сховати
Alexander, и кто играть будет ?
Сховати
7pato, Попов
А что кадр сильне Шабанова, или кого то из молодых перспективных нужно подтягивать, а кадр не знает куда бежать, кого держать, пример финал кубка с кротами, куда он бежал , кого встречал, убегал подальше от Бутко, лиш бы не встречать его...
7pato, Это в моменте когда пропустили первый мяч...