Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 27
Мой совет -не смотрите эти говн...каналы,что я и делаю уже года 2.Есть же инет ,любую трансляцию можно смотреть практически.Зачем вообще подымать разговор об Геббельс -ТВ?
Показати
Ragnarek, Вы знаете, вчера они сами себя переплюнули. Можете представить, что они несли раз уж даже для них это перебор.
С прицелом на продажу следующим летом значит
Показати
Ragnarek, Да, 100%. Генк сработал чётко - как только Малиновский начал выделяться, сразу же его продлили с повышением зарплаты. Теперь он официально перешёл в категорию звёзд бельгийского чемпионата и ценник на него повесят не меньше 10 млн. А если Руслан ещё полгодика на таком уровне стабильно отыграет - могут и 20-ку с кого-нибудь выжать. Бельгийский рынок очень популярный, его мониторят и в Германии, и в Англии, и во Франции.
ИМХО,эта тактика Хацкевича"Нам бы день простоять и ночь продержаться" обречена на неудачу
Показати
Ragnarek, У Суркиса к Хацкевичу полное доверие, так что придется стиснуть зубы и терпеть...Да и на смену Хацкевичу придет такой же Хацкевич...Суркис не решится пригласть тренер БЕЗ Динамовского сердца....
Дай Бог в ближашее время вытеснит Беседина,нужен в основе забивной нап-а не "бицца/бороцца"
Показати
Ragnarek, вони з Бесом абсолютно різні гравці під абсолютно різні завдання. Вони не можуть витіснити один одного.
Буяльский что есть на поле,что нет
Показати
Ragnarek, ну и Шепелев приблизительно такой же. Я уже писал, что в опорную зону вместо этих двух (близнецов братьев) нужно было Шабанова ставить. Все равно больше на разрушение играем.
Friday, Если уж про Аякс говорить,то туда надо идти Супряге.Если есть такая возможность.
Показати
Ragnarek, а Динамо від цього яка користь?
Аренда третьего по рангу центрального защитиника,за которым пустота?Еще бы аренду за Цыганкова предложили..
Показати
Ragnarek, а что , с Цыганковым неплохая идея.Я бы на годик в Аякс его отдал . Без права выкупа .
Если по персоналиям пройтись то три "Б" не соответствуют задачам клуба(проход в группу ЛЧ),Бурда,Буяльский,Беседин.На удивление нормально смотрелся Морозюк.Витя пока не совсем в своей тарелке,к сожалению...
Показати
Ragnarek, ВАТ????Бурда топ защитник украины сейчас!!
Ragnarek, Морозюк норм? В нападение, по его флангу Гармаш открывался, в защите Колю вертели как хотели... Хотя вся команда сегодня была не очень. Много ошибался Вербич, но когда надо, забил.
VV4, Livescore показывает что в запасе
Показати
игрет Хачик, на угловой сейчас приходил)
Ragnarek, ну тогда под 34 номером там бегает его однофамилец и точная копия
Ок,назовите сходу его последнее место работы в этой должности?И успехи его желательно тоже
Показати
Ну последнее место работы вы прекрасно знаете Сборная. Насчет тренерства его Арсенал драл Шахтер 2:0 пока Рабинович не прибил Арсенал. Во Франции он очень авторитетный человек. Я уверен он поможет. Нам очень нужен в будущем хороший Африканский форвард. Я уверен он может помочь в этом направлении.
No results found.