30 квітня 2017 01:09
9

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Владимир - ты лучший, вся страна гордится тобой, но уснуть будет сегодня тяжело"

Лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко тоже высказался о результате боя Владимира Кличко и Энтони Джошуа.

Шанс был. После того, как Джошуа словил "тючева" нужно было добивать в этом или следующем раунде. Но Кличко не воспользовался. Обычно Владимир садится после 8 раунда, что и произошло. Тут безусловно молодость сыграла. Быстрее восстановился. Думаю, что опять в какой-то мере бой тактически проигран. Кличко нужно отдать должное. Я вообще не помню, что бы он так легко по рингу двигался в первых раундах.
Олимпийский чемпион 1992 уступил место олимпийскому чемпиону 2012. Вроде, и понимаю, что Джошуа молод и силен, вроде, и понимаю, что Кличко более чем достойно выглядел в этом бою, что, по сути, все решил один пропущенный удар, но я сам давно так сильно не переживал чье-то поражение. Долго не мог уснуть.
Сховати
Серго, Поправлю вас, Владимир Кличко - чемпион олимпиады 1996 года в Атланте.
Сховати
Alex_Rivne, да, все верно, Атланты. Спасибо.
Найбільше мистецтво піти вчасно....
Сховати
bora,что может быть лучше чем проиграть достойному српернику в 41 год а не уйти как девочка льюис фьюри и т.д.
Вова доказал чио в 41 даже можно офигительный бокс показывать. Он перебегал джошуа.
Сховати
Trasher, так в боксі "перебігав" - не головне.
Бій дійсно був дуже видовищний, і Володя в ньому показав, що "ще може", але не з Джошуа, і те що роки беруть своє, як то кажуть молодість перемогла. Кличко молодець! Джошуа переміг заслужено!
Trasher, це його вибір. Це роки і від цього нікуди не подінешся. Я був дуже розстроєний і сум є й досі. Кличко виглядав суперово для свого віку. Але проти нього була МА-ШИ-НА. Давно не бачив настільки класного боксера як Джошуа. Ще й крім того він вів себе надзвичайно достойно.
Trasher, "что может быть лучше чем проиграть достойному сопернику в 41 год" - только выиграть у достойного соперника в 40 лет и уйти красиво, не позорясь..