5 грудня 2016 14:50
56

"Матч ТВ": Кононов возглавит киевское "Динамо"

По информации «Матч ТВ», бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов продолжит карьеру в киевском «Динамо».


В ближайшее время стороны должны окончательно согласовать детали и подписать контракт.


Руководство киевлян планирует в ближайшее время отправить в отставку нынешнего главного тренера Сергея Реброва.

Далеко не худший вариант.
Но есть вопросы по менеджменту. Что делать с Резо и Михайличенко допустим?
Кіна не буде.))))
.... но Суркис )
мое мнение, нужен менеджер европеец со своим штатом и развитием ДЮСШ .
Сейчас распечатаю отзывы всех, кто сейчас говорит ЗА, и потом выложу года через два, когда они же будут орать ПРОТИВ...Жаль, что с Ребровым так не сделал года 2 назад, когда его все в жопу целовали, а сегодня готовы с говном сожрать...
Сховати
МЧС, ну никто не застрахован от провала. Может и не выйдет у Кононова. Тогда и его надо будет увольнять. "За" - это не конкретно за фамилию Кононова, а за само действие поиска своего тренера. А если это в кое-то веке не динамовское сердце, а еще и иностранец - так там более.
МЧС,
Не все. Проверь
намного раньше получится)
МЧС, повторюсь словами пользователя Nic, "Не все". Это я насчёт Реброва.
Ну посмотрим.Хотя,даже если и правда,думаю,толку не будет-Суркис своим вмешательством все испортит,как всегда.
Если это правда, то это очень хороший кандидат в плане построения красивого, зрелищного футбола плюс с задатками менеджерской хорошей работы в самом клубе. Думаю если Кононов прийдёт и на самом деле и дадут ему полный карт-бланш в команде, то будут большие перемены в администрации и вертикали клуба. Работа будет вестись с уклоном на атакующий футбол и в плане селекции и в плане менеджеров и в плане тренеров полностью клуба Динамо Киев. Если смотреть, как при нём играли все его команды, то яркий и интересный вариант. На моё мнение это хороший тренер и менеджер. Смотрю чисто по футбольным моментам. Да и наконец-то думаю начнётся ликвидация "динамовских сердец". НУЖНЫ ПРОФФЕСИОНАЛЫ И СТРАТЕГИ В КЛУБЕ. И главное в ногу со временем, а не жить прошлыми заслугами, как до сих пор в клубе Динамо. Я лично поддерживаю этот вариант.
Сховати
Buy shoe, кому в ДК Суркисы давали полный карт-бланш? Не нужно строить иллюзий. ИМХО тренер средненький. Ни Карпаты ни ФК Севастополь ничего выдающегося и в тактике и в организации игры не показывали. Видел в 2010 в Дортмунде игру Карпат 3:0. Кагава, Хуммельс и Левандовский. Очень легко не напрягаясь. Жалкое зрелище. Не думаю, что это тренер для ДК.
Buy shoe, согласен полностью! Но ИМС этого не сделает-ему не нужен волевой тренер ему нужен послушный как сейчас ГТ!
Без зміни селекціонерів немає сенсу
Сховати
dant, Не думал что я когда либо буду защищать селекцию ДК, но! Мехмеди, Рафаэль, Дуду, Лукас, тот же Тео. Игроки то не плохие!
Сховати
Антон, Ленс, Тремулинас, Драгович, Вида, Мбокани...
Правда?
Сховати
Кепа, нет