31 серпня 2016 12:21
13

RMC: "Ницца" согласовала аренду Бельанда за 1,5 млн евро, но французам может помешать "Рома"

"Ницца" достигла договоренности с "Динамо" по аренде Юнеса Бельанда, сообщает RMC.


Французы намерены арендовать марокканца за 1,5 млн евро с возможностью выкупа контракта за 10 миллионов.

В то же время, источник информирует о том, что параллельно "Динамо" ведет переговоры по Бельанда с "Ромой", куда также может перебраться футболист до закрытия трансферного окна.
По правде говоря, когда Беланда с Буяльским конкурировали за место в составе, марокканец ничуть не лучше выглядел - один уровень. То, что "Шальке" не захотел выкупать его контракт, а сейчас им интересуется французский середняк, тоже показательно. "Роме" он, если и нужен, то лишь в качестве игрока ротации для усиления лавки - не стоит питать иллюзий. Это не в оправдание слабой игры Буяльского, от которого все ждут большего, а он всё топчется на месте. Хотя если выбирать между Сидорчуком и Беландой, то я однозначно лучше бы второго видел в составе - тот хоть в атаке что-то может, Сидорчук же одинаково слабо играет что впереди, что сзади. Был момент просветления у Сидорчука на ЧМ, но не более того.
Значит Роме нужен а нам нет, но и правильно куда Роме до нас. А относительно Буяльского, пока не тянет, та и не будет тянуть парню уже 23 по-моему, в такие года уже давно надо что то показывать, в данном случае хотя бы мяч научиться обрабатыаать(принимать) за пас я вообще молчу, на его то позиции, кино) Сидорчук тоже не далеко ушел. Одним словом жесть вылетел Рыбалка и вы сами видите последствия за три последние игры с центра ни одной передачи нормальной, только Гармаш может иногда что то придумать и то очень слабо, и удара у него нет.
Сховати
Эдуард, Хорошо комменты строчить не разбираясь даже в позициях игроков сравнивая Буяльского с Сидорчуком! :) Ох и развелось вас здесь... :)
P.S. По последней игре с Ворсклой было видно, что Гармаш все никак не наберет своих кондиций и Сидорчук намного эффективнее на поле, но из-за карточек не выпустили Сергея, а поберегли на игру с Шахтером.
Сховати
FCDKFan, а що тобі ще було видно експерт а-ля Леоненко.
FCDKFan, Сидорчук, Гармаш и Буяльский играют на 1 позиции, но в разном стиле. Динамо играет без атакующего полузащитника с перевернутым треугольником 1(Рыбалка)-2(Сидор, Буяльский), так что неизвестно кто тут не разбирается.
FCDKFan, Ну я вообще-то говорил про центрт вообщем, я если брать Сидорчука и Буяльского то смотря на инхую игру вообще не понятно какая их роль на поле ни в атаке ни в защите у них не получается, Видно что Рыбалка опорник это да, а они редко вдвоем на поле и часто играют на одной позиции цпз, чистого апз в Динамо по сути нет. И не надо из себя строить умника)
Эдуард, нужно было предложить Роме Буяльского,которому Юнес проиграл конкуренцию))))
Сховати
Friday, Это да) Буя скорее всего не вывез бы даже в дубле Ромы(
Жаль, была надежда, что он вернётся и заиграет. Буяльский, к сожалению, пока не тянет, а других разыгрывающих со светлой головой у нас нет вообще.
Браво ИМС,я хочу заранее нас поздравить с 4 местом в ЛЧ,и УПЛ с 2-3 местом.
Сховати
Vlad-1995, хватит ныть, ДК затягивает пояса и идет на внутренних резервах.
ШД может и проиграем пару чемпионатов, но главное вообще команду сберечь, а не последовать примеру Металлиста и ему подобных
Сховати
Иной, если дело обстоит так,то Суркису надо сказать про это болельщикам и мы поймём ,и подождем.Но в таком случае лучше молодежь подпускать,вон U-21 сейчас неплохо смотрится,а не тащить в команду всякий хлам.
Иной, ну это было понятно в конце сезона,что им придется затянуть пояса,но тогда зачем нужно было в конце мая подписывать двух игроков Громов,Гладкий уровня максимум Карпат или Черноморца,и они оба понимали,что ДК это последний их шанс поиграть в команде классом выше, У которых зарплата,я думаю не меньше 1 млн евро. А вместо них наигрывать молодежь Цыганков,Беседин и тд.