17 червня 2016 15:23
11

"Звездный дуэт Ярмоленко – Коноплянка с треском провалился". Британские СМИ о поражении Украины

Вашему вниманию обзор британских СМИ, оценивавших игру Украины и Северной Ирландии на Евро-2016.


Британские СМИ, разбирая матч Украины, заметили, что украинцы не показали той игры, которой от них ожидали, а также почти единогласно утверждают, что одной из причин фиаско стал полный провал лидеров - Ярмоленко и Коноплянки.

The Guardian: "Авантюры Майкла О'Нила оправдали себя победой Северной Ирландии над Украиной"

На флангах атаки, где украинцы надеялись на высококачественную игру своих звезд Ярмоленко и Коноплянки, их надежно перекрыли защитники Северной Ирландии и сделали все их действия неэффективными. В частности, разумно против Ярмоленко действовали вдвоем Даллас и Эванс, которые ничего не позволили создать вингеру украинцев.

The Independent: "Дубль во второй половине встречи зажигает надежды Северной Ирландии на Евро"

Украинскому вратарю Андрею Пятову пришлось отбивать опасный удар Стивена Дэвиса за три минуты до перерыва, в то время как на противоположной части поля оборона Северной Ирландии прекрасно справилась с опасными украинцами Андреем Ярмоленко, Коноплянкой и Евгением Селезнёвым, не показавшим качественной игры. Украинцы, несмотря на все попытки оказать давление, не смогли пробиться сквозь организованную оборону североирландцев.

The Daily Mail: "Хуже вылета только ощущение, что ты не показал своей игры"

В философские размышления ушел Daily Mail.

В футболе есть вещь, которая хуже даже вылета с престижного турнира. Провал – это одно, но ещё хуже провала – понимание того, что ты не показал себя и свою настоящую игру миру. Украинцы пытались бороться с силой Северной Ирландии на каждом участке поля, но все их усилия сошли на нет, когда соперник не оставил им никаких шансов в группе С.

Даже наших фанов вспомнили, но и здесь есть горькая концовка.

Украинские фаны разделись на матче и демонстрировали свои крепкие торсы во время дождливой и холодной погоды, но их герои на поле потерпели второе подряд сухое поражение.

The Mirror: "МакОули и МакГинн заслужили жизненно важную победу - 5 вещей, которые мы вынесли с поединка"

Среди 5-ти ключевых факторов, повлиявших на результат, Mirror выделяет неприятный для украинцев, а именно – бледную игру наших главных звезд - Ярмоленко и Коноплянки.

Украинский дуэт провалился. Множество клубов Премьер-лиги наблюдали за украинской звездной парой – Андреем Ярмоленко и Коноплянкой последние пару сезонов. Однако, вчера они убедились в их провале. Трудно понять, почему эти двое проваливаются тогда, когда их страна нуждается в них больше всего.
Коноплянка хоч щось робив. Було хоч кілька проходів на навісів. І що він міг зробити один? Не та гра, де один робить результат. А інші просто жах. І наш Андрій в тому числі...
Какой звездный дуэт? Ярмола бревно, что он в который раз доказал. Он только может просить много денег и типа финтить против Полиграфтехники.
В Сборной он себя продает - НУ КУПИТЕ ЕГО УЖЕ КТО-ТО!! СУРКИС ПРОЙ ЭТО ПОЛЕНО!!!
Коноплянка то вообще упоротый был всегда - сам бегает, сам с собой играет, сам себя продает - тренер Севильи посмотри на меня, верь в меня, ставь меня, смотри как я беру игру на себя, как всех обматываю. Ой, не обматал - так это партнеры виноваты. Эти два клоуна всегда были якорями команды
У Суркиса 4 дня что бы продать своих "звезд". После игры с пшеками за них и 3 коп. не дадут.
Ярмоленко хотел в гранд перейти этим летом? Ну максимум кто его сейчас захочет купить - середнячок АПЛ.
Сховати
amajkee, середнячек то захочет, но имс точно сумму снижать не будет, а этот же новый контракт подписал, мол после "феерии в ЛЧ" и "феерии на полях ЕВРО" он прямо в гранды будет переходить по цене двух хамесов бейловичей, а не в какой-то там лестер или евертон
Сховати
Hargalaten, Да дело в том что Лестер будет мечтой для Ярмолы. Скорее всего так и останется в ДК, ведь тут можно нихрена не делать и получать огромные бабки.
amajkee, ну і прекрасно, я хотів би подивитись на Андрія в Евертоні Кумана.
а что значит страна в них нуждается? что за пафос, страна явно в другом нуждается, а не двух миллионерах поневоле пинающих мяч кое-как
Потому,что у нас все так.Не успели выгнать одних воров,их место тут же заняли другие,даже деньги яныка вернуть не хотят,потому что потом и свое наворованное заберут, а народ безмолвствует.
"Трудно понять, почему эти двое проваливаются тогда, когда их страна нуждается в них больше всего."

И добавить нечего! ...
Сховати
allegro, бо нема тренера, який би правильно використовував переваги Андрія і Євгена. Якщо на шахматній дошці одна зі сторін втрачає ферзя, то це не вина ферзя, а вина того, хто його передвигає.