31 травня 2016 16:45
49

Дмитрий ДЖУЛАЙ: "Если Гусева не включили в заявку не из-за травмы, то у кого-то "Кайрат" головного мозга"

Известный комментатор Дмитрий Джулай в своем Твиттере прокомментировал непопадание Олега Гусева в заявку сборной на Евро-2016.


"Гусєв. 24 матчі у ПЛ, 10 м'ячів. Найрезультативніший його сезон у ДК. Якщо причина не у травмі, то у когось Кайрат головного мозку".

Просто посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=oh-iq9wVs1M
Непонятно чем Тунец лучше Кравца...
Все равно, есть больше чем уверенность: Фоменко знает, что Евро-2016 - это последние его дни у руля Сборной, так почему ж не заработать? Рыжий ахмет пообещал ему отстегнуть долю от денег УЕФА, перечисляемых клубу за игроков, участвовавших в турнире.
Сховати
Tata, а це,до речі, варіант,який пояснює
как теперь болеть за эту сборную?!
Сховати
novo-belichi, зі сльозами на очах. І вболівать не хочеться, і не вболівать не можна, наші, все ж таки.
что за вопрос, конечно болеть, сборная существо неодушевленное, ей тоже стыдно что под ее знамя вызывают людей типа рака или кучера, но сделать она ничего не может
Лишь бы не Джулай головного мозга.
Сховати
Главное, чтобы не барвинок головного мозга
Сховати
banzai, про банзай головного мозга писать не буду... может, Вы придумаете что-то свое... :)
Кстати, спасибо минусовщикам. Приятно. :)
Сховати
Барвинок, мозахистам оно так всегда приятно)
Сховати
waleo, мне не привыкать считаться мазохистом. 31 минус это пустяк. Когда на динамомании еще активнее призывали изгнать из Динамо и расстрелять через повешение Хачериди, был еще больше вой. Не прошло и года, как эта толпа инквизиторов начисто забыла, о чем писала и взахлеб восхищалась Хачериди, которого я едва ли не единственный защищал. И тогда, и сейчас я чувствую скорее садистские наклонности, чем мазохистские.
Джулай, брякнув глупость по отношению к человеку, в футболе занимающего в разы более значимое место, показал себя хамом. О чем, собственно, и был мой пост.
Пусть толпа воет. Мне, как и раньше, это в радость.
У нас кажуть: "Раденький, що дурненький."
Сховати
Сподіваюся, Вас у вас вважають інтелектуалом? :)
Браво,Дима!
В точку.
Земляка не взял в сборную. Они оба из Сум.
Причем, Олег не все матчи полные отыграл. А когда выходил на замену, то реально усиливал. Также имеет опыт игры как левого так и правого защитника, на всякий случай.
Аналогично и по Кравцу. Исходя из того, что взяли в атаку, то у нас вообще схема непонятная будет. Если команда играет от обороны, то это явно требует быстрого форварда, способного убежать. Интересно, кто будет убегать, если у нас одни дылды для штрафной. А если играем с дылдами, то это предполагает, что не мы будем обороняться, а наш противник, иначе фиг нам дадут навешивать на высоких.
Красиво потролил !