29 грудня 2016 17:56
39

Официально. "Штутгарт" арендовал Кравца

Нападающий «Динамо» Артем Кравец до конца сезона 2015/16 на правах аренды будет выступать за клуб немецкой бундеслиги «Штутгарт».


Соглашение об аренде подписано на срок с 1 января по 30 июня 2016 года, с учетом игровой практики форварда незадолго до Евро-2016.


«Штутгарт», будучи одним из ведущих клубов Германии, пятикратным чемпионом страны, нынешний сезон проводит не слишком успешно, после 17-ти туров занимая 15-е место.

Ребров расчищает место для Милевского! (шутка конечно же) )) Потенциально - отличный вариант и для Кравца, который не часто попадает в основной состав Динамо, и для клуба. Удачи в аредне!
Якщо Кравець постійно гратиме в основі німців, то перед ЧЄ-2016 це чудовий варіант, в інтересах збірної. Але два форварди в Динамо - це малувато, чемпіонат України і ЛЧ це показали. Бесєдін на підміну (ротацію) зі слабкими командами в ЧУ? Яремчук? Чи все ж таки Рубен? У нього через 2 доби кінець оренди, звісток ніяких, тому має бути 10 січня в Києві як штик. Іспаномовних в Динамо зараз вистачає, сумно йому не буде.
Все просто,в Германии выпал снег,машины не ездят,А для упряжки Артемка самое оно
Отличный подарок под Новый Год !!!
P.S. в ожидании минусов:)
В топ-чемпионаты отпускать можно только лучших. Сейчас Кравец таким не является в ДК. Поэтому очень-очень неразумно.
Одно в этой ситуации настораживает, в Германии не пройдёт вариант:"исполняет огромный обьем работы", там нападающему нужно забивать!
Боже мій, українець з Динамо переходить у топ-чемпіонат. Востаннє це був Ребров, здається.
Сховати
dant, Коноплянка)))
В начале я подумал что это розыгриш....
В любом случае это хорошо для сборной,и для него лично...
Теодорчик по лучьше него
Самая интересная реакция немцев на эту новость: Goldmann Sax: Кравец? Это, случайно, не певец Ленни Кравиц?
3 нападающих будет или 2. Жуниор и Теодорчик, плюс молодой украинец, или Жуниор и Теодорчик, Рубен. Или вообще Теодорчик и Жуниор и всё.