26 вересня 2015 10:18
15

Виктор ВАЦКО: "С таким конкурентом, как Дерлис, Гусев будет играть до 50 лет"

Известный комментатор Виктор Вацко в своей конференции на сайте Matchday прокомментировал конкуренцию в "Динамо" Дерлиса Гонсалеса и Олега Гусева.


"А весна нічого не підтвердила? З таким конкурентом, як нинішній Дерліс, Олег до 50-ти гратиме у складі", написал Вацко.

Пишу вже після матчу з Говерлою. Що сказати - хрін його знає за що ми віддали 10 млн.
Вацко выпей мяты... не приживется Дерлис - то будет одним из лучших где нибудь в бундессе, как Мехмеди и Рафаель... и будешь ты потом писать совсем другие отзывы о нем.
Приоритет Реброва на позицию левого вингера: 1-Гусев, 2-Гонсалес, 3-Буяльский(не его позиция, чтобы не говорили), 4-Кравец(не его позиция), 5-Беланда(не его позиция), 6-Морозюк(фейл селекции), 7-Мякушко(старше Гонсалеса на 1 год). Надо 6 человек отправить в лазарет, чтобы выпустить Мякушко, Неужели он так плох?Не думаю. Позиция , кто лучше тренируется тот играет- неправильная. Можно выпустить 11 ленивых , но сыгранных между собой и понимающих друга и играть будут при этом лучше.
Олежка молодчина.Физики конечно уж на весь матч не хватает,но опыт и характер дают о себе знать.В еврокубках,что в прошлом сезоне,что в этом,один из лучших,забивает практически в каждом матче.Мякушко не плох,но надо давать парню играть,чтобы понять что он может.
Сховати
Krava, так беда в том, что если бы Мякушко хотя бы половину тех шансов получал, что получает Дерлиз... может и был бы толк
Будут играть Дерлис и Цыганков. На фоне последнего Мякушко блекнет. Гонсалес действительно играет под нагрузками и пока только набирает. Но, через месяц он наберет, а весной вообще заиграет. Мякушко увы имеет кучу недостатков, хоть и талантлив. Но, его уровень не дотягивает до Динамо. Спрогнозирую то, что будет он играть всю карьеру в командах уровня Ворсклы. А Гусев. Олежка шикарный игрок мирового уровня. Да, травмы, здоровье уже не те. Но, он планку держит. Гонсалесу действительно надо стремиться дотянуться до уровня Гусева молодого. А сейчас Олег сезон не потянет полностью в старте. Только отдельные матчи, выходы на замены - его. Но, такой опытный игрок команде нужен для глубины состава и возможности варьировать составом.
Сховати
Чапыч, Олежка игрок мирового уровня? Он уже 3-й сезон не может 90 минут выдержать, игрок хороший, но для УПЛ, но более. Про Ярмолу тоже говорили- дерево, что из этого вышло? Надо давать шанс молодым, не тянет- продавать, а не держать в составе...
Сховати
Серджо, да именно мирового уровня. Не сейчас, а когда ему было 20, 25. Сейчас он уже не тот, не те скорости. Но, уровень общий остался. Мастерство не пропьешь. Гусев умеет решить эпизод и это и есть опыт, мастерство. А скоростей... ну, да. Я и написал, что здоровье не то уже.
Серджо, да, молодий Олег Гусев неймовірно грав, від флажка до флажка, скільки забивав, віддавав, і в нього була впевненість в собі, чого зараз в його діях я не бачу, зараз вже не той Олег, на жаль. Але це все ще один з лідерів команди.
если Цыганкова Ребров будет выпускать так же "часто" как Мякушко, будут они вместе в Ворскле
Каждый, кто отписался прав по своему. Мякушко, я думаю, ещё будет играть. Уход Ярмолы не за горами.. А Дерлис, считаю, очень перспективен и при правильном подходе, ещё заблещет более яркими красками
Тут Вацко не совсем прав, Дерлиз поздно пришёл, сейчас его ещё грузят нагрузками, которые он не прошёл вместе с командой в предсезонке, он играет на фоне усталости, плюс нет полного взаимопонимания с партнёрами, в октябре надеюсь побежит ещё быстрее! Ленс тоже не шустро смотрелся в первый год. А потенциал у парня есть и не малый. В последних играх он уже получше смотрится.
Сховати
Leonidas, но все равно это многомиллионное приобретение смотрится хуже, чем Мякушко.
Олежка истинный динамовец! Он на поле умрет за свой клуб!!! Если Гонсалес играл с такой же отдачей, то у него многое бы получалось. Нужно играть не только ногами, но и эмоциями.
Сховати
Андрюха, Если бы он мог играть иначе, то играл бы. А вот почему он играет и гнобят Мякушко это уже к руководству клуба. Я считаю что и Буяльский и Мякушко достойны большего. И продержать Мякушко в дубле это путь к тому что бы его потерять.. Насчет как смотриться Гонсалес. я лучше промолчу. Если не считать его передачи с которой забили гол то НИКАК НЕ СМОТРИТЬСЯ!