8 серпня 2015 23:29
9

Первый матч экс-динамовца в АПЛ. Что говорят цифры

Сегодня бывший вингер киевского "Динамо" Джермейн Ленс провел свой первый матч в АПЛ за "Сандерленд" против "Лестера" и смог отметиться голевой передачей, хотя его команда уступила со счетом 2:4.


Портал Whoscored.com представил другую интересную статистику голландца.


Удары по воротам - 1


Передачи в направлении ворот соперника - 3


Успешные обводки - 2


Процент времени владения мячом - 2,3%


Отборы мяча - 1


Поданные угловые - 1


Офсайды - 0


Ауты - 0


Фолы - 0


По данным портала Ленс, набрав 6,8 баллов, стал третьим лучшим игроком своей команды после Адама Джонсона (7,7 баллов) и Джермейна Дефо (7,1 баллов).

Это не в Динамо пахать и на атаку и на оборону!:) А тут жить в эуропейсой стране и бамбук во время игры, что он и делал вчера, можно "покурить":) Браво Ленс, поздравляем, ты добился чего хотел, это твой максимум!:)))
Статистика перебування на полі найбільше 15 хвилин гри! Оце так команда! Оце так зіграв... От і буде скніти в підвалах АПЛ, невдячний тупар.
Крутое начало. Середнячку проиграли, а за топ команды ваще промолчать можно. 12-15 место гарантировано. Не видать Лиги Европы как своих ушей. Но зато в команде АПЛ...
Сховати
Dynamo_kh_, ЛЕ против АПЛ - отстой ))))
Сховати
Friday, Отстой - це Сандерленд!
Сховати
Андрій, Смысл понятен ? Ленс будет регулярно играть ПРОТИВ Челси,МЮ,Арса,Ливера,Тотта.....а не против (условно) Говерлы,Бате, Шарлеруа и пр.... а там все от него зависит, чтоб заметили
Это его максимум в этой команде. Ну пусть, от войны ведь убежал судя по вью, только что то по фоткам из ресторанов и клубов, не было похоже что он страдает. Лицемер!
Это его максимум в этой команде. Ну пусть, от войны ведь убежал судя по вью, только что то по фоткам из ресторанов и клубов, не было похоже что он страдает. Лицемер!
Мда... Я не "эксперт" но если с такими показателями "третий лучший игрок своей команды" то... всё супер))). Отличные показатели за 90 минут.