2 серпня 2015 22:25
11

Сергей РЕБРОВ: "Просил Ярмоленко, чтобы он остался. А Мбокани никуда не уезжал"

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров в эфире программы "Профутбол" прокомментировал победу над "Черноморцем".

- Я не думаю, что «Черноморец» играл только за счет желания. Это организованная команда, по последним играм это было видно. Молодые футболисты в играх против "Динамо», «Шахтера», «Днепра» играют с большой мотивацией. У них не хватало сил, но они отдавались на поле. 

- Как вы относитесь к тому, что некоторые сравнивают Мораеса по стилю игры с вами?

- Я думаю, что он быстрее меня. У меня была не такая скорость. Мы долго за ним следили. Я рад, что  все новички своей игрой, своей отдачей радуют болельщиков. Важно, чтобы до последней минуты все работали на команду. 

- Много работал сегодня Ярмоленко. Тяжело представить сегодняшнее «Динамо» без Андрея.

- Мне тоже тяжело, но всему приходит время. Сейчас должен решать Андрей. Мы понимаем, что он нужен нам. Но он очень много отдал этой команде. Я с ним много разговаривал, просил, чтобы он остался. Надеюсь, он останется в команде, а как будет дальше – посмотрим.

- Мбокани выложил в Instagram фото с чемоданами. Он уехал из «Динамо»?

- Он никуда не уезжал. Я не знаю, кто выкладывал фото и сколько ему лет. Он был на медобследовании, уже вернулся. Все нормально.

 
уйдет бесплатно через год, какие проблемы порто б на ярмоле лямов 30-50 срубило, а у нас ИМС, и он получит дулю
Морозюк ни на что не способен, кроме как траву курить и снег нюхать! если кто не знает, Колюня еще пол года назад на наркоте плото висел...!
Сховати
Если бы нюхал или курил - давно попался бы на допинг-пробе. Не неси ерунду... Тоже мне Марадонна-2
Sasha красавец,и ещё раз проРыбалку???доколе???для меня это мрак.
да, Морозюк это Селин-2...
Сховати
Дике порівняння! Навіщо цькувати гравця. Я так розумію, що футбол тут мало-хто дивиться... Бо не цькували б Морозюка, знаючи на що він здатен. Тож остається йому побажати показувати тільки кращий свій футбол.
Сховати
на самом деле ты прав! Присоединяюсь к пожеланиям Николаю
Ну как вам Денис, Сергей Станиславович ? Трохи повлиял на игру?
все новички своей игрой, своей отдачей радуют болельщиков. Морозюк унылое зрелище,Морозюк это печаль Сергей Станиславович,откройте глаза и избавьте нас от этого недоразумения! Петрович-потеряшка!
Сховати
на фоне Петровича, морозюк, как по мне, еще ангел))))
У Блохина была любимая фраза - разберемся. У Реброва ни одно интервью не обходится без "Я рад". Но если повод радоваться есть, не так уж и худо.