23 липня 2015 12:15
11

Сегодня состоялась презентация новичков "Динамо"

Сегодня в 18:00 в конференц-зале стадиона "Динамо" имени Лобановского состоялась презентация новичков "бело-синих".

На ней присутствовали тренер динамовцев Сергей Ребров, а также Радосав Петрович, Николай Морозюк и Жуниор Мораес.

Полный отчет о событии ожидайте на "Динамомании" позже.

Значит Мякушко опять в Говерлу?
Сховати
Чего? Он на подмену нужен, пока никого не купили вместо Ленса. Два основных вингера Ярмола-Морозюк, и на каждого по сменщику Мякушко-Гусев...Меньше никак нельзя, да и в том сезоне так же было
Известный португальский историк и журналист Жозе Мильяжес в одной из социальных сетей подтвердил информацию о возможном переходе полузащитника «Монако» Жоау Моутинью в стан киевского «Динамо». «Моутинью действительно перейдет в киевское «Динамо». Я общался с компетентными источниками в украинском клубе по этому поводу», – написал Мильяжес. Ряд португальских СМИ сообщает, что помимо «Динамо» на трансфер Моутинью претендуют «Порту» и «Зенит».
Сховати
Уже ведь было опровержение. Это сегодняшняя новость? А ссылку на соц. сеть этого журналиста?
Сховати
https://www.facebook.com/jose.milhazes.1
Такие убогие новички, что можно и не презентовать. Вот бы на презентации сюрприз устроили и какого-то Пьятти или Миральяса презентовали, ото я понимаю) А форму полосатую очень жаль, она мне намного больше основной нравится, жаль, если поменяют на просто синюю.
Это конечно "по нашему". Игроки сборы успели пройти, отыграть два оф.матча, а презентация только сейчас. Еще и форму новую с задержкой презентовать будут. Все как всегда, совок.
Сховати
Мне кажется, зелёные лучше. К тому же без пластика, без помидоров.
Сховати
А, ну ясно, полезная информация. Ты это, в след.раз не пропускай прием лекарств.
Сховати
Ха-ха, я писал свой комментарий совсем к другой новости, эту открыл сейчас впервые. Сайт чудит, к сведению администратора.
Сховати
Хаха, а я думаю, он что вообще гонит ) Сорри, если что )