1 липня 2015 14:52
8

"Динамо" не устроили 15 миллионов евро, предложенные "Сандерлендом" за Ленса

Отсутствие голландского полузащитника Джермейна Ленса на альпийском сборе киевского «Динамо» успело обрасти всевозможными слухами, однако, как рассказал корреспонденту «СЭ» в Украине» президент киевлян Игорь Суркис, игрок отпросился по семейным обстоятельствам и присоединится к команде в ближайшие дни.

Опроверг Суркис и слухи о скором переходе Ленса в «Сандерленд»: от английского клуба действительно поступило предложение, но в Киеве его решительно отклонили.

По данным из английских источников, речь шла о компенсации в размере порядка 15 миллионов евро.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Спорт-Экспресс в Украине

15 за Ленса и 30 за Косту? Ну, я даже не знаю.
15 млн. хорошая цена. Можно было и продать если игрок хочет. Да, за 15 млн. найти замену Ленсу было бы трудно. Но если сам игрок хотел уйти и его не отпустили то ещё неизвестно с каким желанием он теперь будет играть. Понятно, что Суркис не хочет ослаблять команду перед ЛЧ. Но даже сохранив Ярмоленко и Ленса, с той игрой, коорую показывало Динамо трудно будет расчитывать на выход из группы.
Сховати
Вы ещё и группу не видели, а уже не верите в выход. По Вашей логике продавать всех что спрос имеет, толку то от них ))) А как-же строительство команды!? А насчёт желания, то это Ваше мнение. В ЛЧ да и ЧУ без желания играть не будешь у Реброва. Да и не думаю что сам Ленс имел желание туда перейти, хоть и чем.Англии.
Зря. 15 млн за очень быстрого, сильного, но прямолинейного, деревянного и бесполезного в защите игрока - даже слишком хорошая цена.
За 15 млн можна було продавати. Бізнес є бізнес. От тільки ніхто не знає, що про це думає сам Ленс. А Динамо ніхто не замінить Джермейна. Але бізнес є бізнес.
У джунжака зимой контракт заканчиваеться и перейдет он наверняка в герту
За 15 млн могут Мбокани и вдобавок Аруну купить.Сейчас замену не найти Ленсу за 15 млн.Хотя можно было бы дернуть у Динамо Москва Джунджака,там у венгра контракт скоро кончается(31.12.2015),думаю он не против будет в ЛЧ поиграть,хотя проблема есть - зп у него побольше чем у Ярмоленко.
Ну и правильно. За 15 лимонов хрен мы такого Ленса купим. А тут ещё и Ярмола скоро свинтит...