6 червня 2015 23:43
19

Владислав КАЛИТВИНЦЕВ: "Ласточка готова!" (+ФОТО)

Полузащитник "Динамо" Владислав Калитвинцев поделился в Instagram фото своей машини.

Дело не в том заработал он или нет. А в том что - в стране война, большинство населения концы с концами с трудом сводит, солдаты в разном нуждаются, больше миллиона беженцев, и т.д и т.п. Пусть бы он и купил/затюнил "ласточку" но ума не хвастать этим и не выкладывать фото - ему не хватило... многие футболисты, тем более молодые в своей реальности живут, им не понять что народ это злит...
они не сталкиваются с низшим классом,не бывают в обществах с бедными людьми, они понтуються друг перед другом не в своем деле, на поле, а в том, у кого круче материальные блага, одним словом - мажоры. а вы дальше делайте из них героев, нищеброды.
и че? рыбка своей женщине за 2 ляма купил, и то норм. Понты перед нищей страной уважения не вызывают, особенно мажоры.
и че? рыбка свое
Я против ничего не имею, но просто интересно у человека есть логика? Ты живешь не в самой багатой стране, сидишь в глубоком запасе, покупаешь - покупай, но зачем об этом на всю Украину рассказывать? Тебе же эту фотку после каждого неудачного матча вспоминать будут.
Скількох молодих і перспективних хлопців згубили великі гроші. Я розумію, коли б Влад показував класну гру, допомагав команді. В тебе золотий вік, час іде, з такою грою перспективи туманні-на твою позицію випускають ледь не дітей(Михайличенко), а тут цяцьки в стилі нід фор спід. Чому батько не підкаже, що щось іде не так. Він то таких історій набачився.
Сховати
Было б у меня столько денег, я бы тоже перестал что-либо делать))) А зачем напрягаться и потеть, если можно наслаждаться жизнью? Он уже себе обеспечил жизнь, а еще контракт годика 3-4 будет действовать. Большинство бы так поступило)
Сколько завистников!
Сховати
По поводу зависти можно сказать одну вещь: человек деньги не украл, а ему их платят. Если есть работодатель, который оценивает работу человека в такую крупную сумму, то что, не надо принимать деньги? А то, что работу большинства из нас оценивают в несколько тысяч гривен - это уже вопрос к нам и нашим работодателям) Хотя согласен, если бы не папа, то не было б его в команде, но все-же)
Лучше бы он выложил фото, где он на поле в основном составе "Динамо". Вообще я только радуюсь чужим успехам. Вопрос: что считать успехом? Влад небесталанный футболист, но такую машину он не заработал. Пока заработал лишь на общественный транспорт.
Сховати
Повністю підтримую.
Сидят там всякие в однушках, засаленых трусах и безработные и комментируют,как им жить и как играть.займитесь своей жизнью, пацан заработал, талантливый и трудяга, да, что-то не выходит,но еще есть время наверстать и пусть распоряжается деньгами,как хочет!а вы только сидеть и завистью прыскать можете .
Сховати
Позвольте безработному всякому, который в засаленных (это слово по-русски пишется так!) трусах может только сидеть и завистью прыскать, поинтересоваться: 1) Где это я комментирую, как Калитвинцеву жить? 2) Разве сайт Динамомания не предназначен для того, чтобы комментировать, как играют футболисты нашего любимого клуба? 3) Вы, в отличие от меня, действительно считаете, что вклад Калитвинцева в успехи "Динамо" адекватен продемонстрированному общественности автомобилю?
Было б у меня такое бабло, я бы тоже себе позволил...Да и большинство наверняка бы. Проблема в том, что это Суркис разбалывал их своими зарплатами.
С жиру бесица!