Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
i-Graupera, хочеться людям с фразами" папик договорился, все понятно, на его место лучше бы другого взяли" дать леща!! Никто из вас не сидит в кресле ИМС или Реброва и никто при подписании контракта рядом не сидел. За него папа играть на поле не будет , а вы и вовсе сидите в кресле в комнатке и мяча даже нормально не держали а уже обсуждаете кто хорош, а кто нет. Все кто хороши-играют на поле и получают зарплаты, а остальные, только пишут свои жалкие коменты про пап , деньги и зависть
Показати
Sanek, зависть))
Сидят там всякие в однушках, засаленых трусах и безработные и комментируют,как им жить и как играть.займитесь своей жизнью, пацан заработал, талантливый и трудяга, да, что-то не выходит,но еще есть время наверстать и пусть распоряжается деньгами,как хочет!а вы только сидеть и завистью прыскать можете .
Показати
Позвольте безработному всякому, который в засаленных (это слово по-русски пишется так!) трусах может только сидеть и завистью прыскать, поинтересоваться: 1) Где это я комментирую, как Калитвинцеву жить? 2) Разве сайт Динамомания не предназначен для того, чтобы комментировать, как играют футболисты нашего любимого клуба? 3) Вы, в отличие от меня, действительно считаете, что вклад Калитвинцева в успехи "Динамо" адекватен продемонстрированному общественности автомобилю?
я думаю он может раз в месяц себе позволить расслабиться! хорошему игроку то не мешает!
Показати
Пьет Влад достаточно, и, к сожалению, не раз в месяц, несмотря на строгого отца..((
а Калитвинцев мл. игрок,да еще и хороший? а где он играет,не подскажите?)
No results found.