27 травня 2015 13:05
32

Официально. Николай Морозюк возвращается в киевское "Динамо"

Полузащитник Николай Морозюк подписал контракт с ФК «Динамо» (Киев). Соглашение, вступающее в силу с 1 июля 2015 года, рассчитано на три года.

Николай Морозюк – воспитанник ДЮФШ «Динамо» имени Валерия Лобановского (тренеры Виталий Хмельницкий и Юрий Ястребинский). После окончания обучения с 2005 по 2009 года выступал за молодежные команды клуба, периодически привлекаясь в первую команду «Динамо».

В чемпионате Украины за «Динамо» Морозюк провел 10 матчей, в Кубке Украины 4, в Суперкубке Украины 1 и в еврокубках 3. Всего – 18 игр. Становился чемпионом Украины (2008/09) и обладателем Суперкубка Украины (2007).

С 2009 по 2015 года Николай Морозюк выступал за «Оболонь», «Кривбасс» и донецкий «Металлург».

За национальную сборную Украины провел 11 матчей, забил 1 мяч.

После трех бесплатных пойдут трое платных!
Сховати
Если и будут какие-то толковые приобретения, то только в случае продажи основных игроков.
Я думаю фишка в том, что усилили так сказать боевой состав. Около 20 человек, которые будут в обойме. Стартовый состав у нас и так неплох, а тут в каждую линию получили еще одного игрока, который если не будет играть в основе, то сможет выйти на замену. Для ротацию супер. Однако, если уйдет кто-то из основного состава, не считая Мбокани, я думаю будет куплена соответствующая замена. Плюс не надо забывать о финансовом фейрплей, с которым у Динамо, если не ошибаюсь, были проблемы. Вот поэтому так сработано.
три игрока за бесплатно! отлично! при том что это еще не начало даже трансферного окна! нам предстоит бится на 3-х фронтах и нужна подмена!
Морозюк конкуренция Виде,Данило Силве,Ленсу,Ярмоленко,Гусеву.
Сховати
Скажем так :Морозюк для отдыха уставших в ЛЧ в матче с Говерлой....
Крутая кампания,теперь смело на чемпионов,что нам Баварии, Реалы там всякие у нас же Морзюк,Петрович,супер дешовка налетай,забирай. Ато размечтались со своими Самбранами,нет будем снова хлам копить.
молодец коля вернулся в семью, очень много соплей сейчас смотрю вот зачем он нам нужен олежка в 32 долго бегать не будет плюс вида не стабилен, теодорчик заиграл, коля тоже заиграет все зависит от него
Хороший вариант для нас. Удачи!
я думаю что Петрович это подмена Рыбалке, Велозу будет на позиции Беланда(там видел его тренер), Морозюк - правый крайний по типу Антунеша, Жуниор Мораес- нап (для смены тактик), если бу так, значит я правильно писал: (Алекс 23 мая 2015 01:37 еще бы, как минимум 2 игроков подписать(правого защитника по типу Антунеша и толкового атак. полузащитника с пасом,техникой и ударом ( по типу Тейшейры в Шахтере) , а в идеале еще одного флангового пол. защитника по типу ленса ток забивного и норм состав выходит).
Сховати
"ПО типу" -это улыбнуло.Только вот что-то не увидел , что Антунеш "типа" сильнее Сильвы ....
Единственный позитив, который можно высмотреть, что он воспитанник клубной академии
для ротации неплохой игрок, воспитанник клуба + с.а. ждем, что с уходами будет