30 листопада 2014 20:10
17

"Динамо" интересуется Громовым

Как сообщил в эфире телеканала «Футбол 1» комментатор Виктор Вацко, полузащитник «Ворсклы» Артем Громов привлек внимание сразу двух украинских топ-клубов.

Интерес к футболисту проявляют «Днепр» и «Динамо». Отметим, что за последние полтора года Громов очень прибавил, стал лидером «Ворсклы» и даже дебютировал в национальной сборной Украины.
 
В этом сезоне за «Ворсклу» Громов сыграл 14 матчей и забил 5 мячей.
может не портить парню карьеру?
Не нужен.Есть свой Мякушко,который в перспективе основной игрок.Кроме того есть Калитка,Буяльский,Гусев.Если и покупать нового вингера то уровнем повыше.Та и усиление скорее нужно на левый фланг защиты.
Я думаю Безусу и Селину нужно в Днепр уходить. Тем более, с учетом того, что Стринич уходит - на его место можно Селина у нас забирать, а насчет Безуса, дак Мирон давно говорил что ему не хватает игрока в центр поля. И для Динамо хорошо от мертвого груза избавиться, и в Днепре они не затеряются я думаю, и для самих футболистов вариант хороший.
МЯКУШКО НА ЗБОРИ БРАТИ Ребров буде довіряти, Мякушко буде рвати)) чую божевільний потенціал в нього!!
такое себе... 50/50 что есть, что нет синонимов масса
При всех за и против и при всем уважении, но с игроками из Ворсклы для Динамо пора завязывать! Вон Стеценко явно сказал, что он нужен Днепру - вот пусть и идет!
Сховати
100%! Никто из Ворсклы у нас не заиграл. НИКТО. - Кравченко, Селин, Безус, и т.д. и т.п. Это всё ''звёзды'' колхозного разлива.
Сховати
А как же Мелащенко???
Сховати
НИКАК.
А как же Мелащенко???
Балласт
Еще один фланговый игрок нам очень нужен, но этот не уровень.
Сховати
Может быть, а другие варианты есть?
Сховати
Из украинцев - Коноплянка.Но он уже давно настроен за кордон уехать. Глядя на шахтёровских Косту/Марлоса/Тайсона, думается что надо выходить на зарубежный рынок. И взять Мякушко на зимние сборы :) Как варианты: https://www.youtube.com/f43XQ4BklDE https://www.youtube.com/NvCu0eikH_w https://www.youtube.com/OD0Vp9gctMc
Сховати
Мякушко непогано виглядає( з того що бачив). А Громову і Безусу бажаю стати одноклубниками, але не в Динамо. Костевича з КЛ можна було б.
В ДК 2-м Безусом станет.
Сховати
В "Днепре", наверное, станет Марадоной?