Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
В твиттере пишут о том, что Драгович за 20 млн евро (15 млн фунтов) в МЮ переходит. Ссылаются на австрийские спорт ресурсы
Показати
Ссылку.
В ДК 2-м Безусом станет.
Показати
В "Днепре", наверное, станет Марадоной?
Коментарі по темі:
Боюсь, вы неправы. Дортмунд после 2000 года примерно начал стремительно катится вниз. Вроде бы недавно ЛЧ брали, а тут в середняка Бундеслиги превратились. Проблема была в долгах, следствием стала плохая игра команды. Все успехи "Боруссии" списывать на Клоппа нечестно) как минимум, процентов 50 - менеджмент (Ватцке и ко). Одно переименование стадиона принесло 20 млн евро. Скаутов ихних здесь уже приводили в примере с Кагавой.
Показати
А хто Кагаву не знав - ? :) Перестаньте займатись маячнею, його пів Европи бачило і всі хто хотів. Питання було чи розкриється його талант за межами Японії, так от Клоп бачив дещо більше і розкрив його талант. Селекціонером бути не потрібно що бачити таланти як Кагава, потрібно бути кваліфікованим тренером щоб такі таланти розкривати. ------------------------------------- А чому посипалась та Боруссія Д. після 2000 року, можливо тренер залишив команду - ? А хорошо на його місце не знайшлось, це як мінімум 50 % і ще 50 % борги, вимушені продажі гравців ... --------------------------------------- В нас що в кінці 90-х був інший президент - ? Інший менеджмент - ? Інші селекціонери - ? Та ні. Був Тренер, а зараз ніякі менелджери, президенти, гравці (Мессі і Роналду) не допоможуть Чебуреку який очолює Динамо.
Сразу вспомнилось "Мопед не мой! Я просто разместил объяву!"
Показати
ну реально не я :-) я бы увы так не сделал :-(
Коментарі по темі:
Класс)))
Показати
Сенкс.
Кочиш - классная фамилия. Любителям истории гуглить сборную Венгрии 50-ых))
Показати
Если не ошибаюсь, Шандор Кочиш наравне с Пушкашем самый результативный бомбардир сборной Венгрии в её истории.
Отличная робота, ВиАн)) Ансалди, Фернандес действительно усилили бы "Динамо". Только сомневаюсь в их подписании. За Алиева промолчу - боюсь сглазить трансфер)
Показати
Спасибо. Да, в Росси есть ряд игроков, которые бы нас усилили и ходить тут далеко не надо. Алиева не сглазим, тут все и так ясно)
А у нас что не штрафной, так в стенку или выше...
Показати
В натуре, я не помню когда Динамо последний раз забивало со штрафного.
Спасибо за прекрасный материал и проделаную роботу!
Показати
На здоровьячко!
Автор: Melkor
5 червня 2013 20:55
Абонементы
Добрый вечер всем пользователям! Хочу коснутся одной интересной для меня темы. Наш "прославленный" менеджмент. Забота о фанатах, которая возведена в ранг абсолюта=)Для примера. Рассмотрим статью на на...
Автор: Melkor
19 січня 2011 14:27
Оффтоп
Уважаемая администриция, что у вас случилось с версткой? Дизайн главной страницы поплыл. Проверял в 2 браузерах - опере и Хроме.