5 вересня 2014 17:24
24

Игорь СУРКИС: "Возвращение Блохина в "Динамо" возможно. Мы не враги"

Экс-наставник киевского "Динамо" Олег Блохин может вернуться в клуб. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал президент бело-синих Игорь Суркис, комментируя отзыв Блохиным своего иска в адрес столичного клуба.

"Наверное, у Олега Владимировича было время, он подумал и понял, что против родного клуба перспектив судиться нет. И лучше плохой мир, чем хорошая война. Эту простую истину мы все сегодня осознаем как никогда. Даже когда у нас был конфликт, я ничего плохого в адрес Олега Блохина не говорил", - сказал президент "Динамо".

Игорь Суркис опроверг информацию, которая появилась ранее о том, что тренеру удалось выбить у клуба компенсацию в размере 4 млн евро.

"Он хотел значительно меньше, а сейчас начали появляться цифры, которых вообще в природе не существовало. В словах Олега Блохина четко все отражено: клуб ему ничего не должен, никакой финансовой компенсации", - подчеркнул Игорь Михайлович.

Президент бело-синих не исключил возвращение экс-тренера в клуб.

"В этой жизни возможно все. Эмоции улеглись. Мы в ближайшее время встретимся с Олегом Владимировичем, поговорим. Поверьте, мы с ним не враги. Он очень много сделал для "Динамо" как игрок. Тренерские просчеты не могут этого перечеркнуть", - резюмировал Игорь Суркис.

Евгений САВЧУК

сколько раз суркиса называли не слишком умным то сейчас можно не слишком здоровым
Вот это вам б…дь, весь суркис! А ну адвокаты (шестерки сурика) объясните нам ситуацию! Деньги не пахнут! Какое ДК? Это так хобби, не более! Это как в рулетку повезет, не повезет! А вы наивные, жопу рвете! ВЗРОСЛЕЙТЕ!!!
Желательно в качестве тренера
Вы не враги. Вы - идиоты.
Сховати
Точнее выразится тяжело. Такое ощущение, что Суркису приносит удовольствие разваливание команды, а не ее победы.
Сховати
вово. Я об этом говорил. Его действия призводят только к развалу... Такое ощущение, что печально. Я помню 1 сезон Семина, когда Динамо в последний раз показывало футбол... Неужели тяжело его было удержать?
Суркіз як був лузером, так ним і залишився. На жаль,не за свій рахунок.
Давайте тогда и Газзаеву тепленькое место в структуре найдем, он для развала Динамо Лигочемпионского уровня сделал почти столько же. Если уж собирать коллекцию бездарностей, то всю. Можно будет хоть книжку издать: "Как развалить клуб за 5 лет, от Газзаева до Блохина. Руководство для чайников."
Сховати
Это Суркис умеет. Сейчас в прокуратуре, налоговой и на разных предприятиях столько кацапских прихвостней разворовывают страну - Янукович нервно курит.
Эта книга без предистории "Суркис, или Туда и обратно" будет не полной.(период до Семина)...
Игорь Михалыч! Кады у Вас в сарае запас грабель(граблей) иссякнет?))
Сховати
ХААХАХААХАХАХХАХХААХХААХ :"(
Чи можливо, щоб в грандах із Європи президент клуба не виключав можливість повернення в клуб тренера, що опустив команду на 4 місце, хамив журналістам, всіма способами намагався відтягнути звільнення а потім вирішив кинути клуб на гроші. Таке можливо лише в ДК
вот за что я люблю Игоря Михайловича, так это за тонкий юмор и веселый нрав
Сховати
;-))
Суркис что издевается над болельщиками,что ли?Какой Блохин в структуре Динамо?Я реально очень буду разочарован Суркисом,если он будет приводить Буряков,Сабо,Блохиных...Как можно таких специалистов не футбола приводить в команду на любую должность?Боже когда Суркис поймёт,что приводить надо проффесионалов и специалистов своего дела,а не таких вот людей!Я в шоке!