20 квітня 2014 21:52
35

Роман ГРИГОРЧУК: "Динамо"? Рассмотрю предложение работать в топ-клубе"

Наставник «Черноморца» Роман Григорчук не открещивается от слухов, которые прочат его на пост главного тренера киевского «Динамо».

- Повторю то, что уже говорил ранее: у меня есть желание работать в топ-клубе, и если будут такие предложения, я с большой радостью их рассмотрю. Я хотел бы этого.

Поймет ли руководство «Черноморца»? Это – жизнь, мы такие вещи обсуждали, и их должны понимать все умные, мудрые люди, – заявил Григорчук в эфире программы «Великий футбол». 

В людини є важлива риса - здорові амбіції і бажання досягти успіху. Ризик є завжди, але кращого варіанта з наявних на даний момент в Україні немає (при усій повазі до Маркевича). От є якесь незрозуміле відчуття, що Григорчука в Динамо чекає успіх.
после истерик в матче с Днепром аля Луче с шапкой не желаю чтобы эта истеричка возглавляла Динамо
Сховати
А Мауріньйо не істеричка? А Фергюссон бутсою не кидався? Мені по барабану психіка наставників, головне - результат. А шапка Луческу ? - Ну, посміялись ми свого часу! Клоун!
ну да, тренер должен быть флегмой. Как Семин. Хотят и тот кричал что-то там )) http://eosof.ru/_ph/10/2/864874769.gif
Ты что уже стал хозяином клуба "Динамо" Киев? Вот тебя Суркис забыл спросить.
Оптимальный вариант для Динамо Кучука надо было брать хотя бы из Кубани, сейчас ему смысла нет бросать Локо и ЛЧ и разгребать авгиевы конюшни Динамо Маркевич при всем своем патриотизме и явных талантах тренера смог поднять Металлист выше 3-го места лишь "благодаря" Блохину
согласен если ибарть тренера то только иностранного хватит украинских уже натренировали результат на лицо
О каком Григорчуке может идти речь??? Вы, что , все с дубу рухнули? Это что, тренер для Динамо? Хватит!!! Хватит издеваться над клубом. Нам нужен тренер с мировым именем(!!!), а не именем на постсоветском пространстве!. Перечислить вам всех наших знаменитостей? которые гробили клуб... Если даже и брать русскоговорящих, то и Кучук и Маркевич на голову выше!
Сховати
Ты что с дуба рухнул? Где деньги Зин?
Как по мне, то он способен создать крепкого середняка, не более. Кроме того, его вчерашняя выходка с Рамосом показывает, что он слабоват на нервной почве, - а в ДК надо иметь железные нервишки. Не наш это человек(((
Сховати
+
Сережа Ребров !
Чей то сдается мне,не потянет он ДК...Особливо после вчерашнего неадеквата с его стороны.Нравится его работа в Одессе.Да,считаю его классным перспективным тренером.Но вот вчера посмотрел,как он быдланил на Рамоса...Пофиг,кто там прав,кто не прав-но чтобы вот так налетать на тренера противника...Вообщем призадумался я.Да и его послематчевое интервью каналу Футбол...То по украински говорит,то по русски,то на суржике.Вообщем,видно было,что человек слегка в неадеквате,мягко говоря.Очень не понравилось,как он ответил про работу в ДК.Каким то подхалимажем запахло.Интересно,что болелы Черноморца по этому поводу думают.Как по мне,не хватает ему еще выдержанности и солидности,что ли,чтобы заработать авторитет в таком клубе как ДК.Может,конечно,я и ошибаюсь.ИМХО
Из наших тренеров, пожалуй, лучший вариант для Динамо. Посмотрим.
Всім Христос Воскрес !!! я не часто залишаю свої коментарі, але завжди моніторю динамоманію.... на мою, субєктивну, точку зору григорчук є найкращим варіантом серед українських тренерів. він зміг з посередньої команди,чорноморець, без гучних трансферів та гравців, зробити команду, у всіх розуміннях цього слова... доречі, саме таких тренерів цінують і признають в португалії, тих, хто досягнув успіхів з опосередкованими командами.... згадайте тільки, як він робить аналіз кожного суперника - точно, змістовно, по деталям.
Чего-то стремновато сумеет ли он ужиться с нашими мега звездами, не начнут ли они его сливать, как было например с Семиным, потому что после той расслабухи что была при при Блохине, при Григорчуке им всем придеться вкалывать раз в 5 больше!
Сховати
сомневаюсь, что все футболисты повально хотят ничего не делать и деградировать. и не совсем понимаю о рослабухе при Блхине. Вродебы, тот их гонял.