19 лютого 2014 13:04
31

Янукович объявил 20 февраля днём траура и отменил спортивные мероприятия

Президент Украины Виктор Янукович объявил 20 февраля 2014 г. днем траура в Украине. Об этом говорится в указе президента Украины № 82/2014 от 19 февраля 2014 г.

"В связи с человеческими жертвами вследствие массовых беспорядков в Украине постановляю: объявить в Украине 20 февраля 2014 г. днем траура", - говорится в документе.

В указе сказано, что в день траура на всей территории Украины должны быть приспущены государственный флаг Украины на домах и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждениях и организациях.

Также Янукович постановил отменить развлекательно-концертные мероприятия, спортивные соревнования и внести соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач.

Этот хряк должен гореть в аду! Они же сами с провокаторами и титушками начали завошурку, потом начали штурм Майдана, Беркук поджег Дом профсоюзов там люди погибли! Пшонка и другие уроды продолжают говорить про вооружонных террористов, когда там нету никакого оружия! Если бы было оружие то были бы сотни жертв среди силовиков. Народ пока имел совесть и не взялся за оружие. В стране действуют тысячи титушок, многие из которых явно являются залетными из России и Кавказа. О чем этот гад может говорить? Беспорядки? Да вас всех там надо судить за преступление против народа!@
Якби я зрадів,якби Янукович здох
Насколько мне кажется, именно ЛЕ отменена не будет, так как соревнование проходит под эгидой УЕФА и только им решать.
а кого выбирать?))нет кандидатов...
Янукович объявил 20 февраля днём траура и отменил спортивные мероприятия молча выпил 100 гр. водки и пошел топится в золотом унитазе
И эта мразь цинично заявляет"ні яка влада не коштує краплини людської крові"!Полный кретин и отморозок,как ТАКОГО можно было выбрать президентом,ума не приложу.Он готов пролить реки народной крови,чтобы удержаться у власти.Что ж,он сделал свой выбор,а теперь выбор делает украинский народ на Майдане и в других регионах.Всех не убить и не пересажать!!!Этот шанс вырваться из рабства коррупционеров и олигархов и пойти по европейскому пути Украина уже не упустит(как в 1991-1992г.,выбрав президентом бывшего партаппаратчика).
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/45788.phtml
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/45788.phtml
http://news.sever-strasti.com/wp-content/uploads/2014/02/yanykovich_blood.jpg?36e675
Он таки долбо#б...