Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 108
А, ну да.
Она - едва ли не единственный инициатор закона об "обнулении" сроков президенства Хуйла.
Так что - Андронов прав.
Показати
Mandrivnyk, я о том, что "Спасибо!" нужно говорить всему парашному народу
Терешкова всього лишень маріонетка з промитими мізками.
Вот это поворот...
А чего же тогда его все время называли МикОленко?
Показати
Mandrivnyk, тоже удивился...
Я знаю, почему он выбрал именно "Зенит", а не, например, какой-нибудь турецкий клуб. Просто ему не нужно будет заучивать фразу "Браво, федерация!" на новом языке.
Показати
Mandrivnyk, он турецкий знает же. Просто в Питере холоднее и шапка всегда под собой. Вот как в Турции ее о газон бросить? - Никак. А в Питере - всегда пожалуйста :)
Не та последовательность. АПЛ, Примера, Бундеслига. При этом отрыв АПЛ от двух других огромен.
Показати
Чим АПЛ набагато сильніший чемп від Прімери? Різницю і силу чемпіонатів найкраще можна порівняти в єврокубках. Візьмемо 10 останніх переможців в ЛЧ і ЛЄ. Ліга Чемпіонів: Прімера-4 перемоги. АПЛ-3. Ліга Європи: Прімера-5 перемог. АПЛ-1. Якраз список переможців ЛЄ дуже показовий, тому що тут змагаються між собою клуби які не вбільшості не входять в число ТОП. В таблиці коефіцієнтів Іспанія значно випериджає Англію. Барса другий рік поспіль не особо напрягаючись в ЛЧ проходить найкращу команду АПЛ останніх років. Так в чому же все таки полягає "огромный отрыв" АПЛ від Прімери?
С Ленсом что?!
Показати
Ага, нашел в соседней новости: "В занятии не принимал участие Джермейн Ленс, который повредил голеностопный сустав на вчерашней вечерней тренировке. Однако волноваться болельщикам не стоит – по словам старшего клубного врача Леонида Миронова, уже завтра планируется возвращение Джермейна в общую группу." Здоровья, Джермейн! -)
Странно... Хачериди, по-моему, как защитник сильнее. А за Драговича 20 миллионов (даже если речь идет не о фунтах, а о евро) -- как-то многовато, да. Но кому хуже? -)
Показати
Хачериди то лучше, но Драговичу всего 23.
У Драго есть "первый пас" ,Хач в этом отношении нулевой.
Бред. А если брать не Ярмоленко, а какого-нибудь гипотетического Васю Пупкина, играющего, например, в обороне? Ему тоже надо забить 100 голов? И почему именно 100?
Показати
что бы никто не догадался)
Это называется -- "правда глаза колет". Мрази. И Платини -- главная из них.
Показати
+100
Трындец... Был ОВБ, который уделял львиную долю тренировочного времени "отжиманиям и пробежкам" -- все кричали: "Физрук!!!111одынодын". Теперь Ребров (да и сами футболисты) говорит, что больше времени на тренировках уделяется тактике и игровым моментам -- кричат "где функционал?!". Как-то определитесь уже... Кстати, тот же Кравец весь матч бегал как лось! В хорошем смысле слова. Не повезло немного. Чутье мяча у него отличное -- очень показателен, на мой взгляд, момент, когда он среагировал на рикошет после удара Бельанда -- если посмотреть повтор, можно увидеть, что Артем сделал рывок еще до удара Юнеса, когда тот только замахивался. Причем, рывок именно туда, куда потом и прилетел мяч -- так что с голевым чутьем у него все в порядке. Немного уверенности в себе и чуточку везения -- и Мбокани может сесть на лавку -))
Показати
В чём мне-то определиться? Сначала тренер говорит, что сборы прошли хорошо, и команда готова. Потом, после Суперкубка и первой игры в чемпе, он же говорит, что ''Функционально пока никто не готов'' Чему верить? Это он пусть определяется, готовы, или не готовы. :)))
51 матч, 5 голов. Нападающий, куле... Донецкие президенты -- такие донецкие -)
Показати
Думаешь, киевские или днепропетровские президенты забьют больше?))
No results found.