13 січня 2014 12:24
27

Мигел ВЕЛОЗУ: "Покину ли я "Динамо"? Все может случиться"

Вчера опорный хавбек киевского «Динамо» и сборной Португалии Мигел Велозу побывал в Лиссабоне, где, воспользовавшись возможностью, посетил португальское классико – матч «Бенфики» и «Порту» (2:0). Местная пресса расспросила динамовца о его клубных делах.

- Первая часть сезона завершилась для «Динамо» хорошо, - приводит слова Велозу Maisfutebol. Мы продолжаем бороться за чемпионство и участвовать в Лиге Европы. Посмотрим, что нас ждет дальше.

На вопрос о том, может ли он сменить клубную прописку уже в нынешнее трансферное окно, футболист ответил: «Все может случиться».

Мигел-силный опорник,с плеймекерскими задатками!Игрок сборной Португалии(причём основной)!С прекрасной левой ногой!Что вы мелите?Это игрок,не стиля какой хочет Блохин...Стиль Блохина-опорники-разрушители(Гармаш,Сидорчук)...Мигела очень долго и нудно придётся переучивать,если уже не переучивает отрабатывать в обороне(в жёстком стиле)
Сховати
А где он должен отрабатывать?
А если в три? Кто третий?
А причем тут Гармаш? Они и вместе неплохо смотрятся. При здоровом Гармаше скорее Аруненко будет банку греть.
Сховати
Не факт!
Сховати
Аруна - ленивый выпендрёжник. Он не то что на лавке сидеть, а должен быть отправлен на выход. Факт. Гармаш - мотор в центре, от штрафной до штрафной. Мигель - глубокий плеймейкер, организатор. Гармаш и Мигель не конкурируют, а друг друга дополняют. И, оптимально, оба должны играть. Факт.
Сховати
Посмотрим.
про Аруну согласен на все сто-такие ленивые симулянты не имеют права занимать чье-то место на поле в Динамо.
а что касается Мигеля... хотелось бы, чтобы он остался, с пасом у нас и так плохо.
что-то новости о ДК постепенно превращаются в рубрику о скандалах и разводах. печалька...
неудивлюсь... завтра в номере)))...Мигель пишет: всю жизнь мечтал играть в Динамо...это все журналисты перепутали))) утки летят)))Всем в здравом уме понятно до конца ЧМ он в Динамо!!! ИМХО один "дурак" со штрафного...и цена растеееет)))
А в чем гениальность ( левая нога )? Аруна и Сидор за полгода посадят выпендрежника на банку. Дэна не называю , он вне конкуренции!!!
Сховати
Для того чтобы кого-то куда-то посадить Дэну для начала надо реже видеть желтые и особенно красные прямоугольнички. И как по мне это игроки совершенно разные, они вполне могут эффективно играть вместе. Вопрос в тренере.
Сховати
Фамилия другого тренера ,простите?
Сховати
Вы меня спрашиваете? Я честно Вам скажу - не знаю. Я бы выбирал из тех, кто умеет думать и разговаривать с игроками. Не типаж Магата точно. Но это не наша с Вами задача. Пусть Суркис ищет, он более чем кто-либо должен быть заинтересован в результатах. Тренер Блохин - хамло с короной на голове. Я верю в его искренность, я верю в то, что он любит Динамо, расстраивается и психует. Но он не может успешно тренировать именно потому что он хамло с короной, а должен быть гроссмейстером за шахматной доской.
Сховати
Спасибо за ответ. Короны уже давно нет.
У нас он играет, конечно, не ахти. В сборной - другое дело. Что не матч, то голевая. Тренер ему нужен хороший.
Совсем не удивлюсь, если это случится. Жаль. Отличный игрок, который попал "не туда". Очевидно, что за всё это время ему ощутимо надоело, что его футбольные таланты используются для "бей-беги". Хоть он это и прикрывает дипломатичностью. Думаю, таких "всё может случится" мы услышим ещё не раз от игроков-иностранцев.
Сховати
Хм... Видимо, один я видел, как его игра регрессировала еще при Семине. Извините, но его прически (которые, кстати, меняются чаще, чем он результативное действие на поле делает) выглядят куда ярче его же игры... Думаю с выздоровлением Гармаша Велозо имеет все шансы сесть на банку.
ИМХО нужно его придержать как минимум до прибытия нового тренера и окончания ЧМ. Тогда его или раскроют в ДК или более выгодно продадут.
Сховати
Боюсь, что до прибытия нового тренера (если сиё прибытие вообще состоится) у многих игроков терпение лопнет окончательно и бесповоротно, и будет их исход.
Боюсь, что удержать некоторых футболистов в текущее межсезонье будет сложно!(.