25 грудня 2013 00:08
16

"Динамо" не собирается продавать Ярмоленко

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис объяснил, почему клуб не будет продавать хавбека команды Андрея Ярмоленко, на которого претендует ряд топ-клубов.

«Ярмоленко - важный игрок для нас. Мы не можем продать его, хотя его продажа и могла бы пойти нам на пользу с точки зрения финансового фейр-плей», - передает слова Суркиса Tuttomercatoweb.com.

А что, по Ярмоленко есть предложения?) Так озвучьте, а то разговоры ни о чём. Ярмоленко, конечно, игрок талантливый, но на топ-клуб однозначно не тянет.
Игорь, это - пять!!)))) Только на 41-й секунде не смеяться, а плакать нужно....
http://www.youtube.com/watch?v=lDnLrbNk_l0#t
Зашелестят реальные купюры , и уйдет он за 24часа. Потому что (даже потеряв в зарплате) с удовольствием уйдет (нет, не в Милан), а в какую-то Фиорентину или Тотенхем. Почему? Ну, тут уж додумывайтесь сами. Одна из главных причин-там нет майданов и яныков.
Сховати
Именно "майданы и яныки" больше всего беспокоят людей вроде Ярмоленко
Сховати
- Андрей,что бы изменили в нашей стране? - Меня, в принципе, почти все устраивает. У нас весело, не так, как в Западной Европе. Об изменениях пусть парламентарии думают. ============================================== Это Апрель 2012. Сейчас декабрь 2013. Все течет, все изменяется. Возможно, что изменился и Ярмоленко.
Сховати
Я забыл взять слово "беспокоят" в кавычки. Но по логике ответа товарищу выше это читается.
вот меня тоже не волнуют финансовые дела клуба, а со спортивной точки зрения, Ярмоленко нужно переходить в топ клуб, меня волнует, чтоб его не перемариновали в ДК
вот мне тоже не волнуют до финансовые дела клуба, а со спортивной точки зрения, Ярмоленко нужно переходить в топ клуб, меня волнует, чтоб его не перемариновали в ДК
Какой финансовый фейр-плей в ДК? У нас же даже Шева копейки получал, у нас почти по всем трансферным сделкам ИМС дает комментарий а-ля "мы не желаем распространяться о денежной стороне сделки, если вторая сторона захочет - пусть говорит")
Сховати
Когда это было?:) Вот и продали Шеву в Милан, чтобы "копейки" не получал. Ты еще Блохина игроком вспомни!:) А что тебе вообще до финансовых дел клуба?:)
Сховати
Я думаю Dexter имеет ввиду окончание его карьеры! Когда тот по-моему около 2 кусков в месяц получал нац валюты))) это ооочень не похоже на правду) а финансы клуба (продажи) помогут держать положительный баланс и мы сможем и дальше удерживать столь дорого оплачиваемых игроков! Можно конечно не думать о том где и как берутся деньги на Мбокани Ленса Велозо, но все должны понимать что это из нашего кармана) все ж догадываются что нет людей на свете честнее чем Фирташ Коломойский и канечноже Ахметов)
Мне абсолютно никаких дел до чужих денег. Речь то о финансовом фейр-плее и не более... Как на ДК отразится его последствия - вот что меня интересует.
Сховати
Как как.... Обратим наконец взгляд на свой академию, пади там перестант толкать мажлоров и бездарей, ибо легионеров хрен купишь по фейрплею, а игрков брать где-то надо будет, лучшим местом является собственная академия
Сховати
Я всеми руками за выпускников академии. Только путь ребятами занимаются профессионалы, а не сердца.
Чушь собачья! Шева был продан в Милан в первую очередь потому, что сам мечтал в ТОП КЛУБЕ играть и запретить ему это было бы преступлением. Второе в Челси он получал еще больше 11 миллионов а вернулся в Динамо тоже на очень хороших условиях Нигде в мире он не получил бы столько сколько предложило Динамо.. Он и слышать не хотел о возвращении Именно из за гонорара он вернулся...