Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 25
Вы не ошиблись... Этому ...... действительно пох....
Показати
ему не пох, он за ДНР...
Уважаемый Евгений Сидаш, простите, что вмешиваюсь в модерацию, но, может, этого товарисча tuborg забанить???
Показати
Товарисчу поменяют компьютер, и он снова будет делиться тем, что ему пишут. паРАША всё оплатит
Всем зомбированным, продолжающим называть нас, украинцев, независимо от национальной принадлежности, фашистами только за то, что мы не захотели терпеть беспредел этой нелюди зека - посвящается! Повторяю для тех, кто в путлеровском бронепоезде! Я сам живу в Полтавской области, жена - русская по национальности. О КАКИХ ФАШИСТАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ, ЕСЛИ ОДИН ИЗ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРОВ - ЕВРЕЙ???!!! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ, ЕСЛИ ОНИ, КОНЕЧНО, ОСТАЛИСЬ У ВАС??? И, кстати, не Путлеровским партайгеноссе говорить о фашизме, национализме, и т.д.... В России существуют и вполне комфортно себя чувствуют 48 националистических и фашистких организаций!! ПОВТОРЯЮ - СОРОК ВОСЕМЬ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ И ФАШИСТСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!! Так что НЕ ВАМ, АБСОЛЮТНО НЕУВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА РУССКИЕ, УКРАИНЕ О ФАШИЗМЕ РАССКАЗЫВАТЬ! МОЛЧАЛИ БЫ ЛУЧШЕ В СВОЮ ТРЕХКОЛОРНУЮ ТРЯПКУ!!
Показати
Женя, плюсую. Я живу в Белой Церкви, жена моя - уральская татарка. Теща - до мозга костей русская, она на Урале родилась. И теперь клянет путина последними словами и желает ему рак в печенку
Браво, Михаил!! Как мед.работник я полностью поддерживаю Ваши слова! Слава Украине!!!
Показати
Героям Слава!!!
Блеск) Вы в хамстве не уступаете своему идолу. А что тут удивляться: "Каков поп - таков и приход"...
Показати
Своему идолу? Клянусь - Я БУДУ ПЕРВЫМ, КТО НАПЬЕТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ, КОГДА ОВБ УВОЛЯТ. НАПЬЮСЬ С МУЗЫКОЙ И БУДУ СЧАСТЛИВ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕТЬ БЛОХИНА НА ТРЕНЕРСКОЙ СКАМЕЙКЕ "ДИНАМО-КИЕВ". А насчет хамства, то тебе уроков давать не нужно. Хотя, что тебе говорить... Если человек себя не уважает, он что, будет уважать других?
И представь ситуацию в реале - человек на своей работе исполняет свою работу как может. Тебя эта работа касается только косвенно. И ты подбегаешь к нему и начинаешь - "Ты дурак! Ты идиот! Ты моральный урод!" Я очень удивлюсь, если тебе не сразу же залепят в рыло. Но ты храбрый, ты в интернете воюешь!
Олег Владимирович, Вы?
Показати
Лучше быть Олегом Владимировичем, чем идиотом, не находишь?
Во время пресс-конференции ему то перевод не понравился, то поведение испанского журналиста, подвинувшего микрофон близко к нашему тренеру: "Да куда же ты суешь? Еще в рот мне засунь его" ========================================================= МОРАЛЬНЫЙ УРОД! Говорить больше не о чем... Занавес.
Показати
А тебе когда нибудь сообщали, что ты - "МОРАЛЬНЫЙ УРОД"?
Компания по отбеливанию "Великого и Золотомяченосного" набирает обороты)))) Мол, видите - никакой не хам и не бездарь наш дорогой Олег Владимирович... И судя по комментариям - некоторые легко ведутся на эту туфту... З.Ы. Следующее интервью, по всей видимости, будет на французском))))))
Показати
5+
+И в стихах)
KharkiVinMyHeart, Ну вам, хорям и кротам, только в кайф, что эта бездарь голденбольная остается...
Показати
Нельзя так относиться к человеку,который творил история для вашего клуба много лет. Пусть тренирует. P.s. Я даже прессухи Кварцяного уже не так жду как прессух Блохина.
Игорь Михайлович, Вы, все-таки, как говорят в Одессе - идиЕт... Возьмите меня тренером! Здоровья - как говорится, с головой! Предан команде - дай Бог каждому! Так же обязуюсь отдавать и сжигать себя без остатка... тренерских способностей у меня столько же, сколько и у ОВБ - то-есть ноль! И главное, готов "тренировать" за сто тысяч вечно зеленых в год! Вопрос: Зачем переплачивать Блохину, если можно недоплачивать мне!
Показати
Я такой же. Но согласен и за 50. Обещаю очень переживать (на меня после поражений будет больно смотреть).
No results found.