26 вересня 2013 12:35
8

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Когда игроки "Динамо" сыграются, их мало кто сможет остановить"

Известный футбольный агент Вячеслав Заховайло прокомментировал игру киевского «Динамо» в поединке 1/16 финала Кубка Украины против донецкого «Металлурга».

"Очень внимательно смотрел игру против МД. Потенциал игроков ДК просто огромнейший. Через какое-то (неизвестно) время они всё-таки сыграются. Тогда ДК мало кто сможет остановить.

С переходом из обороны в атаку вроде начали добавлять в скорости принятия решения и исполнения. Концовка пока отсутствует. Счёт мог бы быть неприличным.

Минус ДК, при потере плохо перестраивались в оборону, Это касалось опорной зоны. Правый бек проигрывал позицию", - написал футбольный менеджер на своей странице в Facebook.com

Вообще-то что-то у него с "сено-солома". ЛЕВЫЙ бек проигрывал позицию.После гола Морозюка, Блохтн запретил ,видимо Макару бегать вперед,он вообще не возвращался.
Не спешите продавать Идее - когда человек только пришел, все восхищались. Потом был у человека спад послу Кубка Африки, сейчас потихоньку начинает понимать, что нужно и как делать. Чуть игровой практики, немного уверенности у будем на руках его носить. Кроме этого, оказывается Идее неплох в проигрыше. Не нужно и с Сильвой расставаться. Он, если в нормальных игровых кондициях и не мудрит, то практически непроходной. А по поводу ГТ у меня вообще такое мнение - кто хочет его смены, есть кротовский и хорьковский агент. Потому как уже мы насмотрелись, к чему приводит частая смена. Многие на этом сайте возмущались против слов Блохина, что он хотел бы забыть этот год. Я бы хотел проянить почему: - человек заболел и серьезно в самом начале зимнего межсезонья (когда закладываюся физические кондиции на весь год); - вместо того, чтобы ставить игру, пришлось разгребать кучу накупленного и своего хлама чтобы понять, с кем дальше оставаться. - кроме этого думаю, что серьезно разочаровали помощники тренера.
Нам нужен нетолько новый тренер, но и еще один защитник вместо Сильвы. Надеюсь зимой будет и то и другое.
Сховати
И нападающий вместо Идеи
Да, когда?
известный кому?и чем?
Сховати
Для твоего сведения: именно он организовал переходы молодых динамовцев в "Слован". Мы настолько часто об этом писали, что мне странно видеть на сайте подобные вопросы.
пока есть лишь страх что этот "огромнейший потенциал" может разбежаться через полгода год.