20 вересня 2013 01:06
139

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Пусть эти болельщики лучше дома сидят"

Полузащитник киевского "Динамо" прокомментировал поведение трибун "Олимпийского" во время матча против "Генка". Трибуны практически весь матч освистывали команду.

"Пусть лучше такие болельщики дома сидят, чем стадион болеет против нас. Они свистят. Да, мы сейчас плохо играем. Нам сейчас тяжело, нужно нас поддержать. Мне кажется так", - заявил Ярмоленко в интервью телеканалу "2+2". 

Это не слова капитана, а что ты хотел, весь матч, одну и туже фигню делать и что бы, хвалили и поддерживали? В 22:05 в будний день прийти и увидеть как ты всю игру пытаешься обыграть сам себя, и дать пас в голову защитнику, а ты потом поедешь домой ,как мученик, на дорогом авто, а я буду я ехать в час ночи в метро и думать, какого черта мы так плохо играем, лучше собери сборы команды, сходи к ИМС и сообщи, что мы не можем нормально играть под руководством тренера.
"Капитан" первым слился в раздевалку, в то время как Гусеву стыдно было не подойти к болельщикам и не извиниться, объясниться как-то за то, что весь Киев только что увидел. Показательно, что с Олегом был и Вукоевич, и, что главное, Безус, который в команде менее года, а уже понимает больше главной звезды нашей.
будешь крутить своей жеппой, как захочешь. при пустых трибунах
почему этот клоун с повязкой капитанской,а не Олежка?
Эмоции у них, эмоции у нас....тяжело всем. Ели успокоился сам... И скажу следующее: у меня к игрокам претензий минимум, несмотря на отвратную игру большинства. При Блохине деградировала вся команда и каждый по отдельности. Борьба и желание есть. А вот игры нет, и это уже спрос с тренерского штаба. Да, вам свистят, Андрюша...по делу свистят, но не из-за вас. Мое имхо
Ярмоленко не понял одного - болели не против Динамо а против Блохина. Молод он ещё, чтобы такое понимать. А то что чуть ли не плакал во время интервью - эти слезы Суркису надо адресовать: чем Рахмильич думал, когда Блохина приглашал, а не болельщикам. Болельщики всего лишь потребитель, если мне в магазине гнилые помидоры или тухлые яйца КАЖДЫЙ раз будут подсовывать, я тоже буду мягко говоря возмущаться. Сейчас Блохин продает болельщикам тухлый товар и они вправе выразить своё "фэ". Я ещё помню времена, когда на Республиканском не просто свистели, а главный тренер(тот же Сабо) уходил под градом гнилых фруктов и всего что попадало под руку.
Сховати
А когда стадион хлопал в ладошки, после пропущенного гола - тоже одобряешь?
Пошли бы Вы ребята подальше !!! Когда Вы выходили на поле, стадион кричал Динамо Динамо Динамо , а Вы вышли и продолжили играть ту шня-гу что и раньше ... Играем всегда с одной и той же тактикой !!! нет слов ...((
Не беріть близько до серця. Ярмоленко "в доску свій", просто емоції залили його. Йому ж всього 23 роки, юнак ще )
Сховати
Эмоции это к бабе своей он пусть проявляет! А нам пусть результат даст.
Сховати
а ти йому шо даш???
Сховати
В хлебало я ему дам. Вся его зарплата от нас. Не было бы болельщиков и интереса к Динамо в Киеве, не было бы никаких Суркисов с миллионам возле этой конторы.
A mu 4to jemy jesh4io okazuvajetsia dolgnu vzamen )) moget deneg podkinyt s mojej zarplatu blin ???? Igrajet sredniakovo a v poslednee vrermia voobsh4e perestal !! i kak kapitan toge ne spravliajetsia tak 4to povjazky Gysevy -istennomy Dinamovcy..... I jesh4io Syrok prodaj Dinamo blin pogalysta ne ybivaj vsemirnoizvesnuj klyb gad !!!
Сховати
на шот того шо ярмоленко не істиниі динамовеці ненада, ше може маі істиниі чим тоі же самий гусев, бо гусеву немає предложеній кожного року а иому є і він залишився...а я сказав "а ти йому шо даш???" імено тому шо ви всі то від ніого требуєте але тоі же самоі підтримки і даже иого не стараєтисі зрозуміті він сказав своє мненія і я багато з чим згідний бо то шо трибуни свестіли то ніяк не поможе команді...а наоборот...як він сказав те шо думає тут на ніого тіки накинулисі всі на ніого замісті того шоб иого зрозуміти...деколи підтримка набагато біліше значиті чим твоі гроші шо ти казав...............
Сховати
Ny na raxyno istunnogo dunamivcia ja troshku pereborsh4uv !!!! blin skilku pamjatajy fytbol stilku i vbolivajy za dunamo i v xoroshi 4asu i v taki jak siogodni !!! Ale vin ne maje pravo govorutu z svojimu fanamu v takomy toni !!!!! Vsi xto byv z dunami z num i zalushatsia v lybuj 4as i nas treba povagatu tak jak mu povagajemo jix !!!!!!!!!!! V man4esteri kolu Ryni sh4os v takomy repertyari skazav jomy gratu pary misiaciv ne davalu yltras !! poku ne vuba4uvsia !!
Андрей, взаимоотношение болельщиков с командой - это улица с двусторонним движением. Чтобы вас поддерживали и уважали, нужно отвечать взаимностью. Не кривляться/пижонить на поле, не проявлять эгоизм, а пахать, если наслаждаться с пользой для команды не получается. А то получается, что ты жмешь мяч имея вариант с партнером, готовым забить в пустые ворота, постоянно кривляешься/пижонишь на поле, ВСЯ команда демонстрирует ужасную игру и результаты, а вам не нравится свист. Аплодисменты нужно заслужить. Ты не за колхозный ФК "Труд" играешь, где "фанаты" будут ликовать от попадания любимчика по мячу. Если не хватает мастерства заслужить аплодисменты вместо свиста, нужно усерднее отрабатывать на тренировках пасы и удары. А уже потом рассказывать, где и кому тяжело. Мне кажется так.
Сховати
сьогодні він не жав віддавав пас коли міг. грав нормально. був одним з кращіх
Сховати
Правда, сегодня он старался, но он капитан и должен был вести и других за собой, а то ленивый растаман Аруна пару раз бахул по воротам и не отрабатывает, Беланда не видно на поле. Почему вся команда начинает играть с желанием, когда совсем припечет? Почему не порвали в первом тайме. ДК наголову сильнее бельгийцев, но тех "глаза горят", а у наших давно нет...
Сховати
Все правильно говоришь! Я специально смотрел до гола за такими ребятами как Аруна, Велозу, Тремулинас, Беланда(Безус), Данило Силва...на тех ребят, кто должен начинать (зарождать) атаку, придавать ей вектор. ЭТО УЖАС!!! Если Безус с СИлвой куда еще не шло (хотя не ахти), то Аруна и Велозу с Тремулинасом...ПЕШКОМ...пока не приходится идти в отбор...ПЕШКОМ ходили по полю, наблюдая за всем происходящим...Та еб..вашу мать! 0-0 У вас и так дела идут куда хреновей...зрители пришли на вас посмотреть. ВЫ тут пиз..те что разговор у вас там был! Так играйте, бегайте как сумасшедшие, грызите землю...О какой поддержке Ярмола говорит? Как это у Блохи нет притензий и все старались...в последние 20 минут старались??? Даже пусть они забили бы свои 2 гола, но Генк выглядел не хуже (продуманнее, сознательно на контратаках) Динамо...Стыдно за эту команду...и потом читать мусор,грязь от кротов на Форумах? Потом оправдываться судейством? Почему я должен ходить и тратить деньги, время на ЭТУ команду, если команда не хочет радовать и стараться для меня?!?!? Поэтому пусть Ярмола прикроет свой ротик и делает выводы...потому что скоро 10 тыс на Олимпийском будет за счастье!
Сховати
Ты не тот футбол смотрел,который я смотрел - там Велозу не было и Тремулинас бегал нормально.Вот Аруна как всегда никакущий.
Сховати
Да сорри...имел ввиду Вуко...который тоже багал только на отбор без малейшего созидания, хотя наверно созидать это не для Огнена...а на счет Тремулинаса...если он НОРМАЛЬНО бегал, то тогда все команда НОРМАЛЬНО вчера отбегала отыграла!
А ты скотина, Андрей, прости Господи... Поддержать вас? А ЗА ЧТО??? Может вы, не приведи Господи, смертельно больные? А может у вас денежные проблемы и вы выживаете на гроши как процентов 80 населения Украины; не знаете чем накормить семьи? А может вы не пи...ли бы, не гоняли понты перед каждым матчем, а пришли бы к ИМС И ПОТРЕБОВАЛИ ОТСТАВКИ ЭТОЙ НЕАДЕКВАТНОЙ БЕЗДАРИ ГОЛДЕНБОЛЬНОЙ И КАМОНПЛЕЙНОЙ? Вот тогда я лично вас поддержал бы! А так... извините...
Сховати
думаю він каже про те, що ми маємо бути однією сім'єю. команда і вболівальники. якщо б твої родичі програвали хіба ти їх освистував би? ні ти б їм співчував, намагався підтримати. навіть якщо б твоя дитина, наприклад, програвала 0:10 ти б знайшов слова для її підтримки
думаю він каже про те, що ми маємо бути однією сім'єю. команда і вболівальники. якщо б твої родичі програвали хіба ти їх освистував би? ні ти б їм співчував, намагався підтримати. навіть якщо б твоя дитина, наприклад, програвала 0:10 ти б знайшов слова для її підтримки
а чому ти і такі як ти не зберутіся і підуті до суркіса потебувати відставки блохіна...ярмола тут причому???він проситі підтримати иого і иого партнерів а не ше раз в його сторону накречати і його обматюкати шо тут практическі всі і робляті...