Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
навіть читати не буду
Показати
что? засса-ла великая нация, с героями?))
раз газпром хочет заработать, то и ахметка, коломойский и еще несколько будет не против ... их нужно мотивировать, а ВФЯ, Коньков согласятся, как их хозяева нагнут, еще и агитировать будут.
сьогодні він не жав віддавав пас коли міг. грав нормально. був одним з кращіх
Показати
Правда, сегодня он старался, но он капитан и должен был вести и других за собой, а то ленивый растаман Аруна пару раз бахул по воротам и не отрабатывает, Беланда не видно на поле. Почему вся команда начинает играть с желанием, когда совсем припечет? Почему не порвали в первом тайме. ДК наголову сильнее бельгийцев, но тех "глаза горят", а у наших давно нет...
Соберитесь. Напишите письмо или лучше запишите видеообращение ВСЕХ игроков. Попросите не свистеть. Объясните ситуацию.Пообещайте что игра будет лучше. Попросите время. Сколько нужно вам матчей? 3?5?10? После скольких игр можно свистеть?
Показати
Я думаю что надо делать как в европейском футболе. На примере МЮ. Собрать узкий круг болельщиков, можно пару журналистов. Можно взять всю команду с переводчиками всех языков. И объяснить что происходит. Так как есть. А сидеть на пресс конференции с нервозным лицом и через не могу говорить что нет претензий к команде.
Розкажи про схему. Як це працює.
Показати
Все просто: выбираешь в терминале Другие услуги-Билеты на футбол-сектор и место. Дальше оплачиваешь карточкой или наличными и получаешь чек. Его нужно приложить штрих кодом к турникету на стадионе, как обычный билет.
Що за паніка. Подивіться на джерело новини. Жодних обгрунтувань. Де вони взяли цю цифру?
Показати
да просто удивился. паники не может быть никакой))
Що за фігня! На сайті в продажу 17000 квитків. На Чорноморець (більше 29000 глядачів) в день матчу в 31 сектор було, наприклад 161 квитків. Зараз на 15:20 суботи 51 квиток. в 27 було 1019 місць. Зараз 195. Тобто всі центральні сектори майже заповнені. За воротами 22 сектор було 43 зараз 13. 10 сектор було 299 зараз 25. І так далі. Тобто по моїх розрахунках має бути. від 50000 і більше.
Показати
так і буде :)
Коментарі по темі:
Дивно коли зі святом незалежності країну вітають мовою іншої держави...
Показати
Повністю погоджуюсь. Навіть керівництво рідної Динамоманії плює в цей великий день в душу. Прийде час і буде закон, який зобов"язуватиме всі сайти мати обов"язковий варіант українським текстом. Навіть сьогодні їм тяжко набрати декілька слів не чужою путінською мовою, а великою українською.
Від себе всіх також вітаю і бажаю в майбутньому між людиною з червоним дипломом і бандитом 90-х обирати першу. Іншими словами розуму вас електорат псевдо президента та особливо противсіхам (розвели вас як лохів). Зі святом розумно думаючу частину України.
дідусю 28 років. ми зараз якраз купуємо таких
Показати
по паспорту. а по факту
Надеюсь это шутка :) Юсуф уже видел не меньше чем 35 зим, может и больше. Поддельный сертификат о рождении и все
більш ніж солідне.
Показати
Ага солидне!По данныи этого солидного издания еще до открытия окна Неймар пять раз проходил медоосмотры и подписывал контракты с ПСЖ и МАН Сити))))))))
Коментарі по темі:
Якщо це правда я просто засуну абонемент...кому7 КОНОПЛЯНЦІ?
Показати
Ты болельщик "Днепра"?
No results found.