23 липня 2013 17:44
31

Поступок тура от Велозу и Безуса

После окончания матча «Говерла» - «Динамо» на поле выбежали болельщики: кто в надежде получить автограф у киевских футболистов, а кто - в расчете отхватить какой-то сувенир на память. Полузащитники «Динамо» Мигел Велозу и Роман Безус проигнорировали всю эту толпу народа, а направились к месту, где за событиями на поле наблюдали люди с ограниченными физическими возможностями. Двум инвалидам на память от футболистов остались футболки, которые те сняли с себя. 

Палкин рыдает и думает, как же изгадить в прессе этот момент ))
Сховати
На следующею игру шахтера силой притащат на донбасс-арену всех инвалидов Донецка и начнут раздавать футболки, хотят они этого или нет. Главное затмить своей большой массой хороший поступок двоих футболистов с Киева.
Красавцы!
Интересно, а на Терриконе есть эта новость?!)))
Сховати
Вряд ли. Тяжело говнистый заголовок придумать. Хотя могут написать что-то вроде "Велозу и Безус проигнорировали своих фанатов". Я не удивлюсь. Впрочем, я эту помойку не читаю, и отлично себя чувствую :). А Мигелю и Роме спасибо за человечный поступок.
Сховати
Молодцы спору нет!!!
Та чого ж, там майстри на такі штуки. Наприклад, "Черговий піар від київських "зірок". Чим не стиль Дєнісаффа і іже с нім? =)
пусть они себе что хотят то и пишут - это их дело. А ребятам действительно - Спасибо! Пусть другим подают пример!
на Олимпийском надо, что бы делали так же, а то наши фаны потом выбрасывают или возвращают, а есть те кому будет приятно)) молодцы)))
Сховати
фаны?ты имеещь ввиду нациков, которые везде ищут выгоду для себя?
Сховати
не хочу не кого оскорблять, просто если тем кто сидит на фант секторе, не нравятся футболки (которые они из за своих принципов не берут и возвращают), то пусть фан сектору как и другим секторам будет просто спасибо от футболистов, а футболки пусть достанутся тем для кого это будет приятно, важно и эта вещь им будет дорога до конца жизни))
Сховати
футболки с секторов Динамо были выброшены дважды: в Ужгороде 2010 после поражения и в конце прошлого сезона. Никакой неприязни к тем, кто их бросил нет. Но если футболистам не доходит, что проигрывать аутсайдеру чемпионата или занимать третье место в этом же чемпионате нельзя, то что с них взять. Не нужны такие подачки с потного барского плеча. Хватило бы банального "Извините. Не смогли. В следующем сезоне обещаем сделать всё для чемпионства!"
Ты болен имао.Мы все Украинцы одна нация,если ты русский то ненужно везде кричать об этом,общайся со своими русскими,если бы все были нациками уже давно жили б в европе,а так кацапы жить мешают.
Сховати
100%
0%
Болен как раз ты, если русские жить мешают! Из-за таких как ты, которые ищут причину плохой жизни где-то и в ком-то, люди живущие на этой территории в такой ...опе!.. и, к сожалению, их большинство! :-/
Сховати
Если ты русский и живешь в Киеве,то уважай коренных Киевлян,исли я не русский то что я нацик или бендеровец,мне пшеки и евреи ближе чем русские ,потому что не гадят где попало.Ты на Украине живешь а не в россии,помни об этом.
Заслуживает Уважения - Респект !
Достойный поступок.
Красавчики, что тут скажешь.