21 липня 2013 20:53
51

"Шахтер" переиграл "Севастополь", Нем забил дебютный гол в составе горняков

Донецкий "Шахтёр" переиграл "Севастополь" в матче 2-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча в Севастополе завершилась со счётом 1:3. Счёт был открыт в первом тайме, когда Фред использовал передачу Луиса Адриано и отправил мяч в ворота. Во втором тайме хозяева усилиями Дениса Кожанова восстановили паритет, но на 78-й минуте Луис Адриано вывел горняков вперёд, а спустя 11 минут Веллингтон Нем поставил точку в матче, забив свой первый гол в составе оранжево-чёрных.

Севастополь (Севастополь) – Шахтёр (Донецк) – 1:3
Фред, 24 (0:1); Кожанов, 60 (1:1); Адриано, 78 (1:2); Нем, 89 (1:3).
Предупреждения: Фарлей, 39; Крамар, 83; Симоненко, 87; Виценец, 90+5 – Срна, 90+3.

Кононов молодец. В Карпатах порядок навёл, теперь и с Севастополя команду делает. Это был не слив кротам, это просто победа на классе. Кроты ужасно смотрятся без Фернандиньйо и Мхитаряна. Жопец им будет в ЛЧ, одна их надежда на хорошую жеребьевку)) За весь матч все две хорошие комбинационные атаки провели кроты. Два Гола Севасу были забиты из-за ошибок защитников. Все один гол в следствие комбинационных действий. Срна - падло редкое. В моменте с Виценцем надо было показывать прямую красную. Посмотрим как КДК отреагирует на этот момент!
Никак.
1)зачем эта новость здесь? 2)тот кто говорит здесь что севастополь бился либо крот либо идиот, что в принципе одно и тоже!валите нах с этого сайта!Бараны!
Бреед,Севас нормально сегодня играл!
да, нормально, но зачем были замены ведущих игроков и второй гол просто блеск!
Кожанов любитель екстриму,зараз з ним поговорять)
Коли ж Шахтар програє?
Всё! Я в этом сезоне болею за Севастополь! Кононов - умница!
Это такой ты болельщик Динамо?)
Ну да, не променял Динамо никогда низачто ни на какой Реал, Манчестер, а тут - Севастополь)) Ну а если серьезно то молодцы они. Не стоило правда идти вперед при счете 1-1, но и за это респект Кононову. Детская ошибка защитника, который крыл Тайсона при диагонали Срны и 1-2.
В следующем туре играют с Черноморцем Моряки сливать не будут, и могут ничейку урвать в Донецке
президент Черноморца снова будет хлопать в ладоши голам Шахтера))