11 липня 2013 13:24
54

Президент "Ливорно": "Милевскому нужно разорвать контракт с "Динамо"

Украинский форвард Артем Милевский и итальянский "Ливерно" пришли к принципиальному соглашению относительно будущего контракта. Об этом рассказал президент тосканского клуба Альдо Спинелли, комментируя встречу с игроком в Генуе. По его словам, нападающий "Динамо" является тем футболистом, который существенно усилит линию нападения команды.

"Мы встретились во второй половине дня среды, и я могу сказать, что по основным пунктам контракта мы договорились. Сейчас игрок вернулся в Украину для того, чтобы разорвать контракт с киевским "Динамо". Мы заинтересованы в полноценном трансфере игрока. Я верю, что с его приходом наша атака будет усилена. В России слишком большие зарплаты, а потому мы ищем компромисс", – сказал Спинелли в интервью QuiLivorno.

блин, 20 лет уже как не СССР, и тем более не Россия, что же они такие недалекие то
Сховати
Презик "Ливорно" : Рим -вечен,Италия тоже. А вы там то распадаетесь,то сливаетесь...То Мьянма,то Украина,всех не упомнишь..
Интересно, а какие зарплаты в Северной Корее? Может туда его, на воспитание? Там это умеют, заставить Родину любить. Через неделю будет как шелковый, хоть в Динамо назад забирай.
ИМС зимой сказал давай растанимся по хорошему, мы тебе спасибо скажем за все года и в добрый путь отправим, на что "Картавый" покрутил наверно возле виска и сказал что хочет досидеть до конца и естественно получить до конца! А теперь Игорь должен или отжать все у засранца обратно или как в песни "я календарь переверну и снова 2 сентября")) Хотя Миля заслуживает респект за то, что у него есть яйца, не забуду его жест кротячим болелам в Донецке, как же он меня тешит!)
ещё раз о контрактах: 1. там всё на этот случай прописано (ИМС понимает, что Миля не Михалик) и думаю президент и наёмный работник во всём чётко разберутся 2. ессесенно хотелось бы показательной "порки", но ИМХО, до этого не дойдёт 3. я всё ещё удивлён "возможностью" этого трансфера (ничё не понимаю: зачем? кто? и за какие деньги?)
Сховати
Адлейба приехал с гашишем и президент Ливорно на все согласен ))) А так очень, ОЧЕНЬ хочу видеть Милю в футболке Ливорно, в официальном матче с Интером скажем )) Хочу посмотреть как он задавит Защиту Интеристи. Да даже защиту Пармы пусть задавит, или я даже не знаю кого ))) P.S. Я уверен что это не просто трансфер, а часть бизнеса ))
Пусть выкупает свой контракт и идет куда хочет!
Не можна йти йому на зустріч. Хоче йти - хай платить за 2 місяці контракту.
Отлично! А теперь, ИМС, проучи этого гаденыша. Раз и на всю жизнь! Чтобы другим неповадно было, чтобы разные Коркишки и Еремченки увидели и задумались над тем, что футболист - должен играть и отрабатывать свой контракт! Посвящать себя всего команде. А не в тупую косить бабло и бухать/курить днями на пролет вместо тренировок!
Сховати
Как раз я об этом и писал. хочет разовать- плати неустойку. это как раз 150-200к. не хочешь платить- сиди в клубе, фоткайся с зеркалом, ходи в халатах, и тд.. но ты на контракте.
И будет конфликт....и им воспользуються противники (глядите какой Суркис тиран и диктатор.....какой плохой и нехорошый)....Милевский начнет дерьма в винтилятор подбрасывать.... кому это надо ? Гораздо проще растаться по хорошему и не парить себе мозг...Суркис надо было раньше(ещо год - два назад) "включать берсерка", а сейчас это только ещо одна антиреклама будет.
100% Пусть заплатит из своего кармана. Сидеть деньги получать за просто так то это можно, а тут разорвать без денюжки, будет глупо со стороны Суркиса, учитывая сколько он заработал в Динамо, учитывая сколько ему прощали, а сам Суркис ждал от него очень много. Но, учитывая последнее интервью Суркиса "Милевский? Милости просим к нам на переговоры" то верится что не просто так....
и итальянский "Ливерно"...))) это между "Ливерпулем" и ...но?
Сховати
Это между ливерной колбасой и последствиями после ее употребления
Граждане, вы с Луны свалились, чтоль? :) Для подавляющего большинства населения Европы и Америки, мы - Россия. Некоторые, как известно, считают, что это в Африке :)) Ну и что? Нехай считают! Нехай будут себе уверены, что университет и бульвар в Киеве названы в честь Андрея Шевченко! И что Земля стоит на трех черепахах, заодно :)
Ага,а то тут многие отличают Тоскану от Калабрии. Так и для него Союз был одной Рашей.Теперь их больше,чего ему заморачиваться.)))))
Сховати
тю так мы его не просим различать киевскую и донецкую область.А Украину от России.Ты же не называешь Италию Словенией?
Сховати
тю, да тут для большинства македония - это Греция или Италия, а Словения - Чехия.
Сховати
Если б я брал пацана на з/п 1,4 млн в год, изучил бы немного кто он такой и откуда.
Сховати
если бы я платил 1,4 млн кому-то, то мне пофигу откуда он, лишь бы играл