25 червня 2013 14:18
146

Хавбек "Монпелье" Бельанда ждёт предложения от киевского "Динамо"

Атакующий полузащитник "Монпелье" и национальной сборной команды Марокко Юнес Бельанда попал в сферу интересов киевского "Динамо", сообщает французская пресса.

Футболист провёл несколько дней в Абу-Даби, где вёл переговоры с ФК "Аль-Джазира". Стоимость трансфера на этой встрече оценили в € 8 млн. Стороны не подписали контракт, потому что футболист намерен теперь ознакомиться с предложением киевлян. Ожидается, что 23-летний экс-игрок сборной Франции (U-20) определится со своим будущим в ближайшее время.

Визитка: Юнес Бельанда

Накой он нам нужен если нам защитники нужны?
Сховати
- Креативный скоростной полузащитник «Динамо» нужен? Блохин: «Ну, раз сказал, что нам не хватает креатива в средней линии, значит отвечу, что нужен».
Сховати
Та то что креатива не хватает это понятно,но тебе не кажется что это шняга не более
Сховати
Типо что это утка? Хз.... 50 на 50
" Шняга, штымп, шнифт " - ты сайты не попутал ? То бышь рамсы :)))))
Сховати
Не попутал не переживай ты учитель чистописания или лингвист?,если да, тогда пройдись по всем комментариям пусть тебе каждый ответит:))))
Сховати
Чистописания и лингвистики в твоих постах не заметил. Ну, то ладно: " не боги горшки обжигали", а вот " фенечка " и тон постов прямо указывает на кротовское происхождение. Отвечу на понятном тебе языке: " Фильтруй базар, юноша!"
Сховати
Акстись "ЮНОША" тебе больше чем в остроумном переписывании со мной больше нечем заняться,в твоих ответах ко мне больше грязи увидел чем то что я одно слово написал,что за желчь такая?.А моё происхождение и понятный мне язык пусть тебя не беспокоит.ОК "ЮНОША"- я на понятном тебе языке ответил или что забыл.
Сховати
О, ваш пафос вселяет надежды, юноша! Тогда возвратимся к теме, к твоему посту: " kasper 25 июня 2013 14:41 Накой он нам нужен если нам защитники нужны?" А теперь почитай что люди пишут об этом игроке(это чтобы не повторяться). Сможет ли он нам пригодиться, даже вытеснив игрока основного состава. Анализируй.
Сховати
Слушай Валера если я тебя лично чем-то обидел то прости я не заметил,а по поводу того что я написал я и правда думаю что на сегодняшний день в приоритете нужно в защиту два классных игрока,но то что парень впечатляет то тут не отнять и так же как и все я тоже хотел что бы к нам присоединился такого уровня игрок, просто это похоже на отвод глаз при покупке какого-то другого игрока,но если это окажется правдой то я буду рад и это без всякой фени правда.
Сховати
kasper, да собственно дело не обиде. За продолжительное время общения на этом сайте уже как-то повелось, что здесь, в большинстве, адекватные люди с нормальными словосочетаниями. Твоё " шняга" резануло, это как будто на кротовском сайте, хотя и там нормальные люди есть,но как-то теряются в толпе. Ладно проехали. По теме, согласен. ЦЗ и ЛЗ, по крайней мере ЦЗ архиважно. С ЛЗ может молодёжь поможет.
Сховати
Так я когда писал то это и имел ввиду что много своих игроков которых хотелось бы видеть в основном составе,при том что атаку укрепили для меня было странно сегодня прочитать эту новость,вернее даже не странно а очень удивился,так ждешь новостей по поводу защитников а тут такое,а по поводу того что написал буду подбирать слова правильно.
http://www.youtube.com/watch?v=QFg9FVnXKJI
http://www.youtube.com/watch?v=ah9AHU1EQno
http://www.youtube.com/watch?v=3HV9BtPmDdM
Сховати
Если этот парень боле-мене стабильно может играть по этой нарезке, то я за него и 2-ку бы на месте ИМСа не пожалел! Он ведь просто весело издевается над толпой защей! Как он совмещает мозги, глаза, ноги и корпус - ну это в миниатюре смесь Марадоны с Зизу! От его скоростного дриблинга я выпадал в экстаз!!!
Сховати
Описочка вышла: не 2-ку, а, конечно же, 20-ку
Якщо ше хтось памятає то по Ленсу теж небуло інфи і одрузу звявилось що він переходить до нас можливо Бельханд теж перейде? Якщо це правда булоб непогано на фланг з Ярмоленком а Гусев опустивбись в захист, на маю думку швидкісьть і техніка цьго мараканця при ньому!
Сховати
Скорее всего Ленс будет на позиции Гусева. А вот для Кранчара и Мехмеди это думаю прощальный жест.
Сховати
он играет в центре
Сховати
Я извиняюсь за свое недопонимание. Дело в том что в своем высказывании я назвал 4 футболиста, а про кого из них, как про ЦП, говоришь ты? или ты имеешь ввиду Бельханда?! если это так, то я и сам понимаю что он предпочитает позицию "десятки". что и подразумевал в своем комментарии.
Сховати
извини, этот комент должен был быть не к тебе) а к Ruben
мбокани ленс-бельханда-ярмола гармаш/богданов-велозу гусев-хач-новый защитник-силва/вида коваль очень хорошо было бы
http://vk.com/belhanda_younes?z=video-48177175_164814282%2Fvideos-48177175
Було б просто аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахуууууууууууууу........... як кльово
если после Ленса и это правда, то я в полном восторге (хотя ДК сейчас больше защитники нужны, но если отдать им Кранчара, Рубена да и Алиева, то можно и Юнеса брать))
к сожалению УТКА, но хотелось бы ошибаться Последняя покупка будет ЦЗ. 23-летний марокканец не скрывает своего желания сменить место работы. В прошлом услугами Бельханда активно интересовался турецкий Фенербахче, однако руководство Паладинов не отпустило своего лидера. Сейчас же главным претендентом на приобретение Бельханда является английская Астон Вилла. "Мое будущее окутано туманом. Монпелье хочет заработать на моей продаже 15 миллионов евро, и немногие клубы могут позволить себе заплатить такую сумму", — заявил Бельханда, который в прошлом чемпионате Франции провел 30 матчей и забил 10 голов. "По-прежнему я хочу продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. Однако если никому не удастся договориться с Монпелье, то я никуда не поеду".
Сховати
"Астон Вилла" не собирается бороться за полузащитника "Монпелье" Юнеса Бельханда. По информации Birmingham Mail, наставник английского клуба Пол Ламберт не заинтересован в переходе 23-летнего игрока, за которого просят порядка 12 млн фунтов.
Сховати
"По-прежнему я хочу продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. Однако если никому не удастся договориться с Монпелье, то я никуда не поеду".
Сховати
И что??? Мбокани с Ленсом тоже хотели в АПЛ играть. А кто вообще не хочет? Он же не говорил, что перейдет только Англию. Понятное дело, что он останется в Монпелье, если никто не договорится с ними. Он еще достаточно молодой и поиграть за Ливерпуль, Астон Виллу, или еще кокой-то англ. клуб, у него будет шанс.
А как он сейчас? Сильно сдал после чемпионского сезона?
Сховати
матчів не дивився, але статистика непогана. в чемпіонаті 10 голів + 5 гольових, в ЛЧ 2+1. малувато пасів результативних, але то швидше через відсутність такого форварда, як Жиру
30 игр в чемпионате - 10 голов и 5 передач. Плюс 6 игр в ЛЧ - 2 гола и 1 передача. Грубо говоря 0,5 очков по системе гол+пас. Думаю он в Монпелье просто наелся. Да и Жиру нету, который с его передач голешники колотил.