13 червня 2013 17:29
15

Игорь СУРКИС: "Широков? Тут нечего комментировать и обсуждать"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Алексеем ПАВЛЮЧЕНКО категорически опроверг факт переговоров с полузащитником «Зенита» Романом Широковым.

– Мы не вели никаких переговоров, я не понимаю откуда появилась такая информация, она полностью на соответствует действительности. Тут нечего комментировать и обсуждать, – заявил Суркис.

Напомним, что сегодня в одном из украинских СМИ появилось сообщение, что киевский клуб готов выложить за Широкова 12 миллионов евро. 

http://www.youtube.com/watch?v=Rg4jQYBQEZQ
пенсионер в Динамо? пффф Рахмилевичь похоже не темнит, не дай Бог этому произойти
а чего нет новости по поводу супербомбардира из ПСВ Ленса?
Не удивлюсь, если в итоге перейдет к нам))
Правильно было бы так: Широков??? Откуда у меня 12 лимонов, я дороже чем за восемь не беру.
http://www.youtube.com/watch?v=ghTSe0bed8k
Вы ему верите Я нет Помнится за день до подписания левого Лукаса из Карпат он тоже сказал что никаких переговоров по Лукасу не ведем Если не болельщиков то хоть себя бы уважал
Давно ИМСа видно и слышно не было!
Сховати
у него много работы, 13 число на дворе, а он еще ни одного игрока не подписал(официально).
Сховати
Чувствую, что из-за данной загруженности он и 14-го не подпишет! Тяжело ему! Так хоть селекция, благодаря каналам "Спорт 1" и "Спорт 2" Мбокани рассмотрела. А сейчас чемпионаты закончены и селекционеры-скауты в шоке!
Судя по количеству комментариев на всех сайтах, предлагаю завтра живенько обсудить новость о переходе в "Динамо" Рауля Гонсалеса.
А кто у нас в селекционной службе? Кто знает где можно ознакомиться со списком этих специалистов и результатами их деятельности? Или это конфединциальная информация? Врага ж надо знать в лицо!