Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 24
misha, ты тварь бендеровская
Показати
Почему "бендеровская"? Типа из Молдавии?
BORIS, бандерівщина тут ні до чого. Банально повторювати, що всі відомі міжнаціональні конфлікти по традиції зароджуються саме в коридорах кремля. Misha нічого такого крамольного не написав, хіба що переборщив з тим, що підкреслив національність. В українській мові жид, юдей , так само, як в польській zyd. Хочу підкреслити, що багато преставників цієї нації перебували в УПА, в якості лікарів. Цікаво, що навіть у Службі Безпеки УПА перебувала одна жінка-єврейка (не кожного українця могли туди взяти!). Отак-то.
Коментарі по темі:
Кошмар Ни одного легионера
Показати
А кто такой Украинец на 5-ой фотке)))))))
Successor Вы вырвали у меня изо рта эти слова И это лицо нашего ДИНАМО
Показати
Борис, мы с вами можем только посочувствовать друг другу. Менеджмент у нас подстать владельцу клуба.
Если бы мне кто то сказал что через 55 лет я буду желать победы Рапиду - не поверил бы. И не говорите , что так не делают настоящие болельщики Я пережил с моей комадой и последнее место в турнирной таблице, но еще раз весной видеть агоию Динамо не хочу!!! А может наш президент просто невезучий. Столько денег потратил на игроков,а играют в пол ноги Каждый год-два новый тренер, такие бабки получают, а не тренеруют. Вот и последний - Великий Блохин. Но ведь это с самго начала был кот в мешке. Какой клуб он вывел наверх? Не знаете? И я не знаю Как же можно так???
Показати
все буде добре, не хвилюйтесь так
Я вже давно друзям кажу про такий нонсенс - вболівати проти своєї команди з надією, що дістанемось дна, і це стане причиною справжніх змін. Але вже дістало, чес слово!
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал результат матча «Генк» — «Динамо» в Лиге Европы. — Застрелиться. Или повеситься. На худой конец — напиться... Главное решение может принять только сам Блохин. Он уходить не хочет, планирует работать. Это был сущий ужас, летящий на крыльях ночи. Ни малейшего понимания происходящего у ОВБ я не заметил, к сожалению. Да и поздновато понимать... Понимаете, самое печальное в том, что Динамо выйдет из группы и формального повода для претензий просто не будет. Но всё равно — как можно так играть... — написал Франков в своей конференции
Показати
О, прям мои слова, что вся беда в том, что ДК пройдет в Евровесну и никто его сейчас не уволит. А это даже больше, чем пол года потерянных! Ибо летом придет новый тренер, который должен будет начать все с нуля. А сколько летом времени перед началом нового сезона? Правильно! Почти нисколько... А если еще учесть, что некоторые из наших будут на ЧМ, то полный аут.. Надеюсь, ИМС понимает всю сложность ситуации, которая может сложиться летом. А она сложится, к гадалке не ходи. Новому тренеру нужно будет время и этим временем обязаны стать следующие пол года
Не надо жалеть денег суркиса. Oн, только он, главный виновник катастрофы некогда славной команды. Блохин и др. сотни нахлебников одноклубников - это уже производное этого позора
Показати
100%. З однією невеличкою поправкою. Він витрачає наші гроші.
Да кто ты такой? Человек с пальмы... Хватит качать права в клубе! ОТКУДА ТАКОЕ ЧУДО С ТАКИМИ РЕПЛИКАМИ БЕРЕТСЯ
Показати
Я тебя сучёнок,сам та пальму заброшу и будешь урод болтаться вечно там. P.S.Слава нації! Смерть ворогам!!!
Такого позора не было в истории команды. Поддерживаю это обращение. Рыба всегда портится с головы и пока голова не возьмется за голову - порядка не будет, как его нет все эти годы. Болельщик Динамо с 50-х годов прошлого века. Израиль
Показати
Так же поддерживаю Болельщик Динамо с начала 50 Германия. Помню как играли Макаров, Юст Попович, Лерман, Граматикополо, Фомин, Каневский, Воинов Коман, И их игру против возможно сильнейшей команды мира Васко-Да Гама (Бразилия) выиграли 3:1 А Васко всех в Европе обыграл и тот -тот реал, чемпион Европы почти все 50 годы.. Вот так бы нынешние играли .. боролись за каждый сантиметр. Макаров чудеса творил. После отбитого мяча на поле сидел и отбил второй удар, мяч летел под перекладину, Как он взлетел, не знаю.. Весь стадион вскочил... Это и было Динамо.. Ну а Селтик в 61 и дальше Бавария это уже все знают... А сейчас слезы после каждого поражения. как же так...?!
Откуда этой голове за ум взяться, если там мозгов нет. Одна извилина, и то, как показывает время,- на ней уши держаться! Заигрывание с Суркисом ничего не даст. Только бойкот и реальная угроза банкротства, заставят этого горе-президента продать клуб тем, кто умеет работать и по настоящему любит футбол, а не себя в футболе. Можно сколько угодно менять тренеров, тратить неадекватные деньги на легионеров,-это тупик!!! Коррупция начинается с детского футбола. Суркис рано или позно уйдет- клуб восстанет из пепла, ведь Динамо- это не братья Суркисы, мы обязаны заставить этих людей продать акции.Контрольный пакет акций должен быть у болельщиков.В реальности- 97% акций сами знаете у кого. Можно сколько угодно сотрясать воздух и оставаться быть жертвой манипуляций, но без радикальных действий, Динамо ждет незавидная судьба! К огромному сожалению,-это реалии. Болею за Динамо с 1973 года.
Когда играем, кто показывает, подскажите
Показати
Игра пройдет 13 октября в 16.30 (по киевскому времени) на стадионе "TimePartner Arena
И я к юпс не в претензии, он только производное. А развалил команду ИМС
Показати
Так тут мова про Сьоміна, а не про Суркіса. А претензія, як не дивно, до нахабності. Просто перекреслив то, що було непогано.
No results found.