9 червня 2013 11:51
13

Андрей СТЕЦЕНКО: "Днепр" не заинтересован в приобретении Алиева и Милевского"

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко рассказал о приоритетах в трансферной политике днепропетровского клуба в летнее межсезонье, в очередной раз сообщив, что в Днепропетровске не интересуются известными динамовцами Александром Алиевым и Артёмом Милевским, в то же время скауты ведут работы на латиноамериканском рынке.

"Днепр" не заинтересован в приобретении Алиева и Милевского. Наши скауты сейчас смотрят внимательно чемпионаты Бразилии и Аргентины, а мы пока что не переходили в финальную стадию переговоров ни по одному игроку. Из тех футболистов, которых слухи отправляют в "Днепр", нам действительно интересны Адемилсон и Ромаринью.

По сравнению с осенью нас покинули три человека Алиев, Одибе и Денисов. Осенью команда играла хорошо, и мы рассчитывали, что также продолжим играть весной. По нашему мнению, футболисты, покинувшие команду, не были системообразующими игроками.

Поле было плохое. Но игроки профессионалы должны были показывать результат", — сказал Стеценко в разговоре с журналистами 9-го телеканала Днепропетровска. 

Все беды Днепра из-за Стеценко. Как смог продержаться столько времени в должности ген. директора этот недалекий человек. Все трасферы только через него, на "откатах" сидит, обворовывает Коломойского 100%.
В Габалу обоих)
Сховати
Да, Сёмин бы взял, но айзеры не потянут их миллионные контракты...
Мне вообще сложно представить адекватный клуб, который готов платить сумасшедшие зарплаты людям, которые не играют на высоком уровне последние полгода (а у Милевского год выпал из карьеры), известны своими нарушениями режима и сложными характерами.
И из Металурга Донецкого Морозюка...
А я бы из Днепра Олейника забрал...
Не, ну мы интересные ребята. Мы Вам шлак в виде Алиева и Милевского, а вы нам деньги или Коноплянку. Давайте наоборот Днепр в Киев Алсидеса и Гладкого, а обратно Хачериди и Гармаша.
Думаю, что есть трения между Суркисом и Кломойским. Как доказательство, новый спонсор, отказ от игроков, которых Днепр был не против забрать у Динамо. ИМХО
То надо Алиев, то не надо! Такой же менеджмент, как и у Динамо и команда там же...
А может купите?)))) Или на Джулиано поменяйте)))))))
в арсенал підуть хлопаки, шоб не встрачати столичні раути :)
Сховати
Алиев,Милевский,Петров еще кто то придет,будет 5-й силой ЧУ
Сховати
да-да) 13-14 место им светит. На пятое место нужно пахать, а эти уже давно забросили такое дурное дело, как играть.