20 квітня 2013 14:32
17

"Шахтёр" отпустит Мхитаряна за 40 млн. евро

 

Цена на нападающего "Шахтера" Генриха Мхитаряна по-прежнему растет. 

По информации итальянского издания Tuttomercatoweb, донецкий клуб готов расстаться со своим бомбардиром за 40 миллионов евро. 

Неудивительно, что такая сумма уже отпугнула  немало солидных европейских клубов, которые не спешат делать "Шахтеру" официальное предложение о трансфере 24-летнего армянина. Речь идет о "Ливерпуле", "Тоттенхэме" и туринском "Ювентусе". 

Напомним, Генрих Мхитарян перебрался в "Шахтер" летом 2010 года из донецкого "Металлурга" за  7,5 миллионов долларов. Контракт футболиста действителен до июня 2015 года. 

В нынешнем сезоне Мхитарян сыграл в 23 матчах чемпионата Украины, записав на свой счет 22 точных удара.

 

Будет играть в шахте пока Ахмету не надоест.
Да Ахметов соображает. Хотя реальная цена Генриха 25 тугриков. Таких игроков как он в европе много. Пока не факт, что он заиграет в другой команде. У него есть скорость и он четко бьет по воротам, но раскрылся он в Шахтере. Ему бы в Лондонский Арсенал, там его смогут хорошо применить, но 40 тугриков... :)
Ха-ха-ха! Превед, Анжи!
Ну что мхитарянушка,летом собирай в универе вновь студентов на новую вьюху, и рассказывай как ты любишь шахту и как тебе хорошо в Донецке.
40 лямов или золотая клетка!
Сховати
Интересно Мхитарянушка может себя выкупить с рабства?))
Сховати
Не а! Еще не собрал столько!:)
Ухахахахахахаххахахаха 40 лямов епать клоуны,лох тот кто поведется!!!!!!!!
Ахахаха... о боже у меня в боку от смеха заболело. И это только от заголовка )) сейчас прочту полностью, надеюсь копыта не откину.
Ага, за 40 миллионов ещё в придачу пол Армении
ключевое слово - отпустит ))) как на зоне ... только там срок отбывают, а в Шахтере, чтоб избавиться от срока - заплатить надо )))
Двадцать а два автогола.