Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Зоря а Зоря,где ты ? А Зоря в глубокой жопе.
Показати
ВОВА 18 апреля 2013 13:05 Этот пидоркин ещё выгонет пару Динамовцев, перед игрой с Днепром.Самый козлячий арбитр Украины. Будем играть против двенадцати,Зоря будет в большенстве. Яйца такому арбитру оторвать надо. ------------------------------------ Добрый вечер, Вова. Вам привет от Швецова.
Донецкие быстро приберут эти клубы к рукам.
Показати
Так уже "приберают" Онищенко то регионал
Кто бы сомнивался в этой жеребьевке. Донецкая козлота чотко знает скем сводить кротов в полуфинале. (слепой жребий) Противно уже на это всё смотреть !!!!!!!!!!!!!
Показати
Если бы было по-другому, то играл бы крот дома, как это всегда у них бывает с трудными соперниками в Кубке.
Если бы выпал Черноморец - была бы точно такая же история)
Сам ты козлота!
Этот пидоркин ещё выгонет пару Динамовцев, перед игрой с Днепром.Самый козлячий арбитр Украины. Будем играть против двенадцати,Зоря будет в большенстве. Яйца такому арбитру оторвать надо.
Показати
Я дам вам парабеллум! /с/
Рискну предположить, что кого-нить из ЦЗ. Виду, вероятно. Ну и горчичников наставит штук шесть. Этого будет достаточно. Да, и пеналь в нашу сторону - это как пить дать.
Идее вообще не видно на поле,и заменить не кем.
Показати
Дело не в Брауне,дело в нашей средней лини!
С Алиевым контракт продлить и перевести в основной состав он заслужыл это.
Показати
Не пишіть дурниць ((( після другого приходу : - зі штрафних не забивав - пасів результативних не було - тренера на зборах обложив з ніг до голови - в жодному важливому матчі себе не проявив Чим заслужив ????? грою в дублі проти 17-річних пацанів((( так він завжди добре грав проти слабеньких суперників, а проти сильних і при плотній опіці він повний 0
Только дурень может продать такого футболиста.Он уже сейчас лутшый защитник Украины.
Показати
Лутший защитник должен обладать хладнокровием,а этот дятел сколько раз срывался, и сдесь только его вина.
Цыганык один из лутших нашых коментаторов и коментировал матч на 2+2 правильно. Это на канале Футбол и Украина все коментаторы дебилы и говорят то что им навязывает скунс Пенисов,и хвалят только кротов и их однокласников.Вообще перестал смотреть футбол по этим долбаным каналам.А канал 2+2 единственый канал где можна послушать все так как оно есть.Почему бы таким клубам как Динамо,Днепр не сделать ещё и свой канал футбольный. А этот доскин своих защищает.
Показати
Ну на рахунок Циганика Ви явно перегнули Шановний. Він і коментатор слова не сумісні! Щодо пенисова і ко погоджуюсь на всі сто.
В мене таке враження, що Циганик деколи сам не розуміє, що він говорить)))
За канал футбол и так все здравомыслящим людям все понятно, а на счет Цыганыка вы уважаемый перегнули, он не комментатор, и если не самый худший то один из самых худших в Украине.
Мы все верим в Динамо,но есть ещё арбитры которые могут помешать занять нам второе место.
Показати
Судьи уже начали мешать. И с Кривым Рогом ,и с Луцком...
Эксперты канала футбол это стадо дебилов во главе с Пенисовым.
Показати
А нормальные люди туда не ходят.
No results found.