12 квітня 2013 16:04
11

"Динамо" продолжает работать над трансфером центрбека "Нанта"

Вице-чемпионы Украины киевские динамовцы не уставляют попыток заполучить сенегальского защитника французского "Нанта" Папи Джилободжи.

Как сообщает интернет-портал Boursorama, селекционеры украинского клуба продолжают внимательно следить за игрой 24-летним центрбеком, который в нынешнем чемпионате Лиги 2 провел на поле больше всего игрового времени среди всех полевых футболистов "Канареек".

Физически мощный футболист (193 см, 82 кг) не так давно продлил свой контракт с французами до лета 2016 года, поэтому "Динамо" придется немало потрудиться, дабы убедить руководство "Нанта" отпустить основного игрока команды.

Юрий прав на 100%! Зрите в корень. Или денег нет или другие причины, но покупает клуб или БАЛАСТ или просто гоняют пургу о новых приобретениях!
Люди, не говорите ерунды.) При чем здесь селекционная служба? У ИМС на данный момент уже просто нет денег, и полагаю, что пока он будет президентом, классные игроки нам не светят. А все разговоры про возможность перехода в ДК футболистов уровня Гранквиста - работа пиар-службы Динамо, направленная на замыливание глаз болельщикам. Чтоб мечтали и надеялись.
Европеец желательнее.
Нужно было дожать Дженоа и купить Гранквиста. И не было бы у нас таких проблем, как сейчас. Просто, наш тренерский состав, совсем недалекоглядный.
Разогнать нашу селекционную службу к чертям! Ищут не понятно кого.
зная иностранную прессу могу предположить ,что это клиент не Динамо,а скажем Аренал киевского...были уже такие случаи - Адия,Пеле.
Сховати
Зная нашу селекционную группу, можно предположить........ Не, лучше не предполагать)))
французы пишут, что он начал отрабатывать авансы, играть чище. и это в первой лиге. пес его знает, но одно можно сказать точно: это не Гранквист и даже не рядом
Сховати
По состоянию на зиму 2013 года он не очень отрабатывал... Там только Верету.
Хтось його в ділі бачив?
Зачем??? Не надо!!!