17 березня 2013 19:34
24

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Второй тайм - безобразие! Могли повторить игру с "Кривбассом"

Капитан "Динамо" прокомментировал итоги игры с "Ворсклой" для канала 2+2

- Не могу сказать, что полностью удалась, потому что первый тайм мы провели более или менее, а второй, не знаю почему (возможно, расслабились) - очень слабо. Надо будет просмотреть видео и найти причину, потому что такой второй тайм это безобразие, и так играть нельзя. Счет был 1:0, и мы могли повторить ту же ошибку, что и в игре с "Кривбассом". У "Ворсклы" было несколько моментов, которые они могли бы реализовать, и тогда нам снова пришлось бы забивать. Нельзя так играть! Надо забивать один-два мяча в первом тайме и играть спокойно, а мы забили и успокоились.

Да были и есть проблемы но это не повод материть команду и тренера.Результат есть и есть над чем работать и видно же что работают.
тогда идите и тренируйте вместо Олега Владимировича. Если тактика,с которой команда победила, вас не устраивает, тогда покажите, как нужно. И еще-выпрыгивать из трусов - значит стараться и двигаться,в даном контексте. А ”правильная” тактика без старания и движения мертва.
такое впечатление,что у динамо уже нет настоящих болел. Почему такой хай поднялся вокруг выигранного матча??? Что конкретно не устраивает?тактика,игроки,физика? Блохин не волшебник и из Гармаша Пирло,а из Ярмолы Месси сделать пока не может. Но зато он заставил их выпрыгивать из трусов ради результата. За команду не стыдно потому что никто не отбывает номер. А это главное,суть этой игры в борьбе. Которую динамовцы сегодня выиграли.
Сховати
Если иметь правильную тактику на игру из трусов выпрыгивать не придется. Так пусть Блохин и его штаб идут тренируют легкоатлетов, если у них так классно получается прыжки тренировать,что даже из трусов выпрыгивают.
Сховати
Кстати и прыжков из трусов тоже уже не наблюдается, ни вчера, ни с Кривбассом. 15 минут попрыгали и дальше за эти самые трусы только держались.
Согласен 100%! Многие считают, что полоумный сам с собой водится возле штрафной, потом теряет мяч, потом нервничает - это игра. А то, что под ним играют другие игроки и бегут с ним пол поля, а он им пас не дает - раз, второй, третий и у кого будет желание. Ни один тренер не научил Ярмолу играть на команду. Вон Тайсона в Шахте переломали, хотя он с другими и не сыгрался пока, но там или заставят или на лавку. А то, наигранных комбинаций нет, так это и ежу видно. Не виноваты футболисты, что им не рассказали кто с кем и как должен играть.
такое впечатление,что у динамо уже нет настоящих болел. Почему такой хай поднялся вокруг выигранного матча??? Что конкретно не устраивает?тактика,игроки,физика? Блохин не волшебник и из Гармаша Пирло,а из Ярмолы Месси сделать пока не может. Но зато он заставил их выпрыгивать из трусов ради результата. За команду не стыдно потому что никто не отбывает номер. А это главное,суть этой игры в борьбе. Которую динамовцы сегодня выиграли.
Кто бы говорил, Андрюха про игру, кто бы говорил ))
Ребят я конечно с вас в шоке!Ни че что у человека отец умер т.е. его все это время подготовки к Ворскле не было в команде и ему было не до работы,а его помощники как работают мы все осенью видели...У человека столько произошло за столь короткое время,а вы...Дайте ему время норм поработать сразу ничего не бывает,а там посмотрим.Вон сколько Рамос в Днепре сидел(так у него не было таких передряг в жизни за это время), цыган тоже не сразу построил норм команду...Наберитесь терпения.К тому же состав еще не наигран норм,люди еще не до конца притерлись друг к другу.
Сховати
Цыган придя в мае 2004 выиграл следующие 2 сезона. Рамос приняв Днепр вечно 4-м, по крайней мере ниже не падал, хотя я например не верил, что у него что-то получиться. А насчет отца это и правда тяжело. ((
Сховати
А еще и болезнь не так давно была.К тому же кто вам сказал что у нас не будет 2-го места?Вот Днепр уже сейчас летит.Все решится в очных матчах.
Да дело не в Блохине, неужели не видно по игре. С такими Хвутболистами Динамо будет в глубокой Ж... очень скоро. Это уровень середняка УПЛ. И им никто не поможет. Дворовые.
Сховати
Правильно, дело не столько в Блохине, сколько в ИМС-горе менеджере. А отсюда и все беды в виде и тренеров-физруков - бывших динамовцев, и непонятных трансферов, которые, зачастую, больше смахивают на отмыв денег, чем на попытку серьезно усилить состав.
Смотрю, как Гармаш стоя принимает мяч, пробегает пару метров, отдает пас и останавливается снова... Когда смотрел Барселона-Милан, все не покидала мысль, как ВСЕ игроки Барсы двигаются. Просто люди играют в свое удовольствие и при этом полностью отдаются, а не зарабатывают деньги. А тут - "надо посмотреть видео". Пусть посиотрит, как он, имея мяч, бедарно и глупо пытался оттеснить человека из Ворсклы. В итоге на ровном месте потерял мяч. Звьезда, б. Все, нормальные слова закончились.
Оце оцінка гри:"Первый тайм мы провели более или менее,а второй - очень слабо".Та хіба це вперше? Я вже не пригадаю коли команда показувала змістовну гру. Андрію,добре що визнаєш помилки,але коли ж це закінчиться?
Очень нестабильно играет Динамо, игра пока не поставлена
Честно говоря уже надоело одно и тоже слушать. Нафиг эти разговоры, лучше сыграйте нормально. ОВБ начинает разочаровывать