Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
блять,такое впечатление,что на сайте одни донецкие,тролящие над ДК. А бергеру-х..ца вы пососете а не три очка. Как всегда,с шахтой расслабились, на Динамо собрались.
Показати
Бред не пишите, уважаемый. Какме тролящие? Вы сегодняшнюю игру видели? В игре НОЛЬ мысл. И это - вопрос именно к Блохину.
такое впечатление,что у динамо уже нет настоящих болел. Почему такой хай поднялся вокруг выигранного матча??? Что конкретно не устраивает?тактика,игроки,физика? Блохин не волшебник и из Гармаша Пирло,а из Ярмолы Месси сделать пока не может. Но зато он заставил их выпрыгивать из трусов ради результата. За команду не стыдно потому что никто не отбывает номер. А это главное,суть этой игры в борьбе. Которую динамовцы сегодня выиграли.
Показати
Если иметь правильную тактику на игру из трусов выпрыгивать не придется. Так пусть Блохин и его штаб идут тренируют легкоатлетов, если у них так классно получается прыжки тренировать,что даже из трусов выпрыгивают.
Сдается, что инфа запущена самим Суркисом-младшим, чтобы хоть как-то встряхнуть это гнилое болото, ой простите, команду Динамо Киев. Игроки не хотят играть за эту команду, но это не проблема игроков. Отдайте Милевского в Днепр, Аруну верните во Францию, и уже годика через 2-3 он будет шпилить за какой-то Ньюкасл или Тотенхэм. То же касается и Раффаэля, Алмейды, Тайво. Эти игроки в силу причин пока,подчеркиваю, ПОКА-что не смогли проявить своих лучших качеств. Но это проблема бездарного бессистемного менеджмента и постоянного шараханья на скамейке. Любой уважающий себя игрок не должен разбираться во внутрикомандном бардаке некогда великого клуба Динамо Киев, особенно если он приходит и от него за полсезона ждут чудес. Вот кричат - продать Раффаэля!!! давай, долой, мол, его!! только з\п жрет!!! Праведные вы мои, он что ваши кровные отбирает?? такого игрока по уровню мышления и технике в Динамо Киев не было и в ближайшем будущем не будет. А отдать его зимой это значит расписаться в неумении работать с людьми, именно работать, а не ждать от них черти-чего. Ломать-не строить, это всегда нужно помнить, когда сносишь плохой, но дом. Поэтому насчет чисток нужно подождать. Единственные на выход - это именно украинские зажравшиеся мажоры - Ярмоленко, Кравец, Милевский, именно они, а не легионеры должны нести на себе основную тяжесть, должны заражать всех настоящим динамовским духом. А его у них нет - у них есть Мазератти и куча понтов. Так откуда взяться пресловутому несломимому духу победителя, если легионеры приезжают сюда и видят наших звезд - регрессирующих в спортивном плане молодых людей, которых колышет только ночная киевская жизнь??? Разбираться нужно в себе, а если сваливать все на легионеров, то такие чистки можно каждые полгода проводить, и них.е.р.а оно не поможет.
Показати
футболисты толковые но почему они не играют почему в другой клуб приходят и начинают играть со старта а в Динамо пока полгода не поиграют за дубль в основу не пройдут. В самом клубе организация никакущая, и сейчас реальный и оптимальный вариант это вылететь из еврокубков , занятьть в ЧУКРЕ 5-е место и может тогда хоть Суркис задумается, и погонит половину нахлебников, все кто сидит и сидел на тенерской лавочке были хорошими футболистами но как тренеры, психологи, стратеги полные нули, и по всему этому Динамо далеко отстало от Шахтера, Днепра и Метала!
Коментарі по темі:
нужно просто выгнать ну х..й поганой метлой Милевского, Алиева и Шевченко и не идти у этих зажравшихся звезд на поводу как Семину так и Суркису. А по поводу лимита - это все розказни, найдутся на их место люди, достойные играть, а не просиживать в кальян-барах и ночных клубах. сколько они уже людей загубили, сколько игроков из-за их примера и настоения коллектива не смогли заиграть в ДК. А про Бангуру вообще молчу. Газзаев верил Милевскому как себе, и что? Один ответ - пошли все трое строем на Х,,Й!
Показати
угу...а давай всю команду выгоним!!!
No results found.