25 лютого 2013 10:33
41

Переговоры по Сарате пока не подвинулись

По всей вероятности, аргентинец остается в Риме.

Всего четыре дня осталось до завершения зимнего трансферного окна в Украине, поэтому задачу по приобретению качественного исполнителя в линию атаки Динамо, скорее всего, придется отложить до лета.

На днях итальянские СМИ сообщали, что вице-чемпион Украины вернулся к переговорам по трансферу 25-летнего нападающего Лацио Мауро Сарате, однако на данный момент стороны так и не продвинулись к соглашению, и больше никаких новостей не поступает, пишет Calciomercato. 

По всей вероятности, Мауро останется в Риме до лета, а уже в следующее трансферное окно вновь попробует покинуть ряды итальянского клуба. 

За інформацією аргентинської преси, переговори між італійським «Лаціо» і київським «Динамо» про перехід нападника Мауро Сарате успішно завершені. Аргентинець відправляється в Україну в обмін на 8 мільйонів євро, повідомляє Тn.com.ar. Інші деталі контракту поки не розголошуються. Нагадаємо, перед вихідними факт відновлення переговорів з «Динамо» по Сараті підтвердив президент римлян Клаудіо Лотіто.
Сховати
когда эта новость опубликовалась и где скинь ссылку
нет на аргентинском сайте такой новости. вернее есть но от 30 января.
Вернитесь к варианту с Вольсфинкелем, плз
Сховати
имхо "немца" (гражданина ФРГ либо Австрии, либо Швейцарии) выдернуть из нем.чемпионата, а возможно и чемпионата Англии/Италии/Франции в чемп.Украины практически НЕРЕАЛЬНО, даже за большие деньги, быть может это возможно еще под завершение карьеры или на самой заре
Та никто не пойдет в наше болото!
Пока не подвинулись :)
ничего, не паникуем. Летом вернем Шацких, и уверенно закрепимся на седьмой строчке
Сховати
Почему именно на 7-й? Думаю, поднимемся выше. На пятой закрепимся.
лучше Лукаса подписать
а писать больше неочем???
Подождем лета и под Лигу Европы купим шикарных исполнителей)))
Сховати
Даже без сарказма, туда еще попасть надо.
выпью как я коньячка))), а то что то тошнит от этих новостей)
Лучше уж действительно подождать до лета...Но вот беда,летом нет никакой гарантии что мы купим классного форварда.Мой прогноз: либо и летом не купим классного форварда либо купим,но очередной мусорок. Третьего скорее всего не дано! Не умеем мы ни покупать, ни продавать.