7 лютого 2013 14:24
26

Сарате только и ждет перехода в "Динамо"

Аргентинский форвард римского "Лацио" Мауро Сарате имеет огромное желание перебраться в стан вице-чемпионов Украины. Об этом рассказал агент 25-летнего футболиста Луис Руцци, который отметил, что соглашение между игроком и украинским клубом давно достигнуто, и сейчас игрок ожидает подписания договора между "Динамо" и "Лацио".

"Существует предложение киевского клуба и желание футболиста перебраться в столицу Украины. Тот, кто говорит и пишет, что трудности в переговорах создаем мы, лжет. Некоторое время тому назад мы достигли соглашения с "Динамо" и сейчас ждем только решения "Лацио". Но сейчас в переговорах наступило затишье", – рассказал менеджер Сарате в комментарии итальянскому интернет-порталу Calciomercato.it. 

нужно быть полными идиотами, чтобы подписать Сарате! Да еще и на таких - сумасшедших условиях! Просто выкинуть деньги на ветер. Я надеюсь, что это выдумки агента.
Сколько можно уже издеваться, переходи в Динамо быстрее !)
даа, форвард хороший, если он будет выполнять установки тренера - будет намного лучше чем тот же Идейе. Я думаю если у него есть желание перейти в Динамо, то это уже говорит о том, что он хочет играть, и будет.
Давай переходи ждем!!!!
А я вот не верю в этот переход. Лотито упёрся, танком не сдвинешь. Аренда с выкупом (идеальный для нас вариант) - вообще за гранью возможного.
Прогнозировано
Лациале недавно Луи Саа подписали, так что всё может быть..
на Calciomercato.it. кстати, очень интересная статья написана, если бы еще переводчик не криво переводил.
Сховати
Ты про эту http://www.calciomercato.it/news/198422/Calciomercato-Lazio-ESCLUSIVO-agente-Zarate-E-vero-ho-incontrato-Lotito-ma.html Если да, то тут действительно в развернутом виде интервью агента, которое уже было описано на Динамомании сегодня в 14-24.
Не верю в его переход до лета, а летом все возможно:)
перейдет 28.02