Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 46
Команде хочется сказать спасибо за игру и за старание. Ребята заслуживали победы, но сегодня дикий фарт был на стороне Бордо. 1 момент - 1 гол, в то время как у нас было 3 перекладины, сколько сэйвов сделал Карассо, пенальти.. Очень жаль, что упустили победу. Хочется похвалить Аруну, молодчина, положил красивый гол, а сколько раз пробивал классно? Видно что растет и думаю, Блохин сделает из него классного футболиста. Также похвалы заслуживает Кранчар, Нико бежал, боролся, бил по воротам, пару раз Карассо было очень не легко после его ударов, отдавал хорошие передачи. Не понял первую замену Блохина, было чувство, что Кранчар еще как минимум минут 10 смог бы сыграть, в то же время Безус полностью выдохся. Хотя стоит сказать, что Рома сегодня очень старался, даже мог забить, если бы не замешкался перед ударом и не подбирал бы ногу, Ярмола так же не останется без лестных слов, второй тайм тянул команду на себе, если бы не "Сталинград" в исполнении Бордо, вполне вероятно, что забил бы. В первом тайме правда 100 % запорол. Так же Вида сыграл лучше ожидания многих здесь, надеюсь, что будет играть хорошо в след. матчах. Мехмеди в первом тайме очень старался, был практически повсюду, играл не плохо, но ему нужно в пару форварда ставить, сам он очень слабоват. Остальные сыграли ниже своих возможностей. Особенно это касается Михалика, Тайво и Велозу. Мигель сегодня ничего кроме закручивания в ворота с угловых не придумал, много ошибался, может нагрузка на сборах так повлияла, не знаю. Ну и анти-герой матча сами понимаете кто. Гусев абсолютно не вошел в игру, даже не смотря на заработанный пенальти. Надеюсь, что мы увидим того Олежку, которого мы привыкли видеть, потому как сегодня он не был даже бледной тенью его. Соглашусь с комментатором. Нельзя давать бить пенальти игроку, который его заработал. Нельзя. По игре нам безумно не хватало классного форварда, к сожалению мы его не купили. Надеюсь, что летом мы таки усилимся таковым. А игра несмотря на результат понравилась, было в ней все, только не победили мы..
Показати
Соглашусь с комментатором. Нельзя давать бить пенальти игроку, который его заработал. Нельзя. ___________________________________ ПОЧЕМУ???
Вот с такими оценками я согласен, всё по делу пишите, в том числе об игре Велозу и Гусева - Мигеля тут все норовят сделать суперпупер всего и везде, ан нет, сегодня н еблеснул не блеснул. А Гусева просто жаль, в данной ситуации. Блохин зря разбил связку Кранчар-Вида, ему бы наоборот выпустить Вукоевича вместо Мехмеди или Безуса, жожавить в середине поля, а он непонятно совершенно поступил... То что пеналь не давать бить заработавшему игроку - это вопрос конечно спорный. Я тоже подумал - зачем ему дали бить, он же только вышел, в игру не вошел, на поле есть Велозу, но что ж тут делать, Гусев наш многолетний пенальтист и столько нас выручал. Будем надеяться на то что Бордо раскроется во франции.
Пусть предложат Милевского в аренду и те же 8 млн взамен. Ну а если Лотито настолько уперся и не отдаст Мауро меньше 10 млн, то считаю, что стоит рискнуть. В свое лучшей форме Сарате в два раза дороже стоять будет. Тем более по многим интервью видно, что парень хочет играть в Динамо. Надеюсь, что договорятся и мы увидим Мауро в Динамо. По крайней мере я ЗА этот трансфер.
Показати
Милевский сейчас им никак, форточка закрыта, разве что, как свободный агент
Надеюсь, что переговоры с ненормальным Лотито таки пройдут успешно и тот продаст нам Сарате. Фиг с ней, Лигой Европы, не сможет быть заигран, так не сможет. В чемпионате нужно второе место кровь из носу. В любом случае, считаю, что нам Мауро очень понадобиться и может стать лидером в Динамо. Жду его трансфера в наш клуб поскорее.
Показати
лидеры в нашей команде уже есть и ему врядли дадут им стать)
У меня свое мнение на этот счет.
Показати
Адекватно воспринимаю и уважаю твое мнение. Лишь сказал свое. То, что займем второе место, даже никого не подписывая никого, уверен на 100 %, - потому как Днепр сдаст позиции, а Металл не дотянет. То есть, поплывут потихонечку ...
Очень хочется видеть Мауро в Динамо..
Показати
Вообще не хочется его здесь видеть. лучше никого уже не брать в это трансферное окно, чем брать Мауро ...
Скорее Металлист, мне так кажется. Кто-то что-то слышал о нем, видел его игры?
Показати
видел видео,по первому взгляду не уклюжий,нет скорости,не чего нет. но зато за зб.Перу играет и чемпион страны.
О, нет.. Похоже с Сарате переговоры свернули, очень жаль..
Показати
типа переговоры возможно проводить только с одним игроком?
Голевой пас в пассиве Нико.
Показати
А че в пассиве???
Извините, что не по теме. Кто в курсе, как дела обстоят по Сарате ? Есть новости ?
Показати
Знаешь, ситуация какая-то чисто мафиозная. Лотито может продать игрока, который даже в заявку не попадает, и выручить хоть какие-то деньги. Не хочет! Где-то Сарате так хвост Лотито прищемил, что тот от злости готов пожертвовать миллионами, лишь бы Сарате было хуже. Чего-то мы не знаем... Тоже извините, что не по теме.
Ну это же с учетом налогов Великобритании. У нас ему такие деньги никто бы не дал)
Показати
Если бы он хотел получать чистыми ~4,6 млн. в М.Ю, то на 4 в ДК он бы никак не пошел) Чистых 6 млн. - 100%. Т.ч. меньше 7-8 миллионов тут ни при каких системах налогообложения не хватило бы. разве что если по Шевиной схеме пойти)
No results found.