Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Тимощук на удивление сильно отиграл
Показати
Я бы не сказал. Так же неготов как и остальные.
Коментарі по темі:
за какие такие заслуги Суркис даёт Блохину ещё сезон? За 2 матча: с Зорёй и Днепром? Или за 1 матч с Загребом? Команда не выглядела убедительно на протяжении всего сезона! Достаточно ли 3 матча за сезон, с не самыми сильными соперниками? Ах да, ещё был Бордо, но где результат? Всё остальное - сплошное мучение игроков на поле. Зачем тогда увольняли Семина? Команда как стояла, так и стоит, командной скорости ''0'', командного взаимодействия тоже нет, а ставка делается на индивидуальные действия отдельных игроков, схема та же.. так что поменялось?! Или кому-то греет душу, то что теперь мяч доставляется не через центр а по флангу? Я уже молчу про антирекорды этого сезона. Скажете мало времени? Так а сколько его нужно? Если за пол года не изменилось ровным счётом ничего, хотя нет - мы теперь 3е, и без ЛЧ! Такого я даже не мог себе представить, это не простительно! Так заслужил ли наш ГТ шанс на ещё один сезон?
Показати
Какой еще один? Он что, работал в течение целого сезона??
to Боб Марли к Максимову, там у них Димитров на пенсию собрался..
Показати
А МД хочет? Это же Динамо, а не Шахтер! В ДК так не получается, что бы ненужный (пока) игрок сразе же был возжеланным МД. или Зарей. Или ФК Арендовск. Демократию Суркисы развели, блин...
Хочу обратиться к скептикам: 1. Чем Вам так не угодил Нико? Он не сыграл ни одного матча в футболке ДК, даже официального подтверждения еще небыло, а вы его уже хороните 2. Про "кота в мешке", а при нынешнем положении дел в команде ктото даст хотябы 50% гарантии что хоть кто-нибудь сможет заиграть в команде, в которой не прослеживается никакой стратегии на будущее и непонятно какую команду собирается строить главный тренер? 3. Неужели к нам каждый год переходят игроки из АПЛ или других сильнейших лиг мира? 4. Из доступных нам молодых украинских игроков, нет ни одного способного принести результат ДК уже сейчас, подтверждение тому влет молодежки Литве играя в большинстве. Исходя из вышенаписаного желаю Нико проявить себя и показать чего он стоит!
Показати
согласен!
А как же Гильермо)) не он ли самый дорогой?
Показати
а на счет ЗП это да
обратите внимание как Бутко играет, на 2 головы сильнее Селина
Показати
при этом хуже Гусева, но хоть что-то, а тот вообще сцыкливое полено
А я надеялся от Семина услышать то что сказал Энрике - тренер Ромы: "Я ухожу. Это большое поражение для меня, потому что я не сумел воплотить в жизнь свои идеи", - сказал Энрике. "Я покидаю клуб, ведь мне не удалось работать на все 100%. Я принял несколько неверных решений и делал ошибки. Мне очень жаль". СЁМИН, БУДЬ МУЖИКОМ!
Показати
Энрике совсем "другого пошива", Сёмин никогда этого не скажет и не сделает, разве, выкупить акций Локо и сказать выбирай или работа в Динамо или акции твоего любимого клуба, вот тогда есть вариант его выкурить, а так.. Разве что очередной позор и не выход в ЛЧ, фуфлыжная игра в ЛЕ(если и туда попадем) может что-то изменить и на Игоря Михайловича найдет озорение..
Коментарі по темі:
вот я не пойму, вы действительно думаете что деньги от продажи Андре, если такова будет, пойдут на укрепление состава? Уйдут вникуда как обычно.. Вон продали Ерёменка, хорошо продали, и кого купили? Дуду с Эскобаром.. Я уже молчу про 40 лямов обещаные Суркисом летом
Показати
Ну так Суркис пытался подписать того же Кардосо. Не хотят в Динамо хорошие и уже сложившиеся игроки идти, вот и покупают на перспективу. Конечно, качество этой "перспективы" не всегда радует, ну да это другой вопрос.
да ну перестань хочешь сказать если мы накупим 20ти летних пацанов то сразу же сможем с ними сможем бороться за 1-е? да с таким подходом к усилению они перспективными будут еще очень долго, это в нашем стиле)
Показати
дожились,Майкон,еще кто то там,второсортные игроки давайте к нам,если Майконом интересуются стандарты,нанси,и всякая другая хрень то это уже автоматом значит что они нужны в киеве,окститесь
Согласен! Мое мнение, нужно было брать Майкона, Таргамадзе, Селина.. в 12 млн какраз бы уложились, получили бы адаптированых к нашему чемпу игроков, способных сразу заиграть, при относительно небольших капиталовложениях..
Показати
и решать задачи 3, возможно даже 2го места))
No results found.