Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 36
Как вариант арендовать Олимпийский;) Я просто исхожу из того что на матчи УПЛ кроме игр с командами не из ТОП4 приходит не много народу как бы это было не грустно((
Показати
на данный момент средняя посещаемость 27 000. если испоьзовать правильный менеджмент, то можно среднюю посещаемость на новом стадионе повысить до 35 тысяч. мне кажется это не так и сложно. Так вот, если в среднем будет ходить 35 000, то стоит ли строить стадион на 35 000? нужно хотя бы запас в 10 000. ИМХО
Вот товарищ выше правильно написал. Правильный менеджмент, высокий уровень игры, удобный стадион и 50.000 мало будет. Посмотрим, что нам ИМС приготовил, какие у него там планы и что ему насоветовали аудиторы. А бегать на НСК постоянно - это не серьезно как-то. Нужен свой и навсегда. Не будет нового нормального, тогда лучше уже с Олимпийским сотрудничать постоянно, без перебежек!
Думаю на 50 тысяч это перебор, а вот уютный стадион на 30-35 в самый раз был бы;)
Показати
Почему это перебор? А куда девать 70-80 тысяч, которые готовы посетить стадион во время евроигр? Или во время матчей с Днепром, мкг и кротами?
вот бы такой как у Ювентуса, по архитектуре и вместимости с мелкими переработками, мечта просто
С удовольствием пошел бы на стадион, вот только загвоздка, сейчас от Киева на расстоянии 700 км))
Показати
Головне що на оф.сайті запрошують відвідати гру, а що ж робити тим хто живе від Києва за 300км? На чартерний рейс якби невистачає грошей!
Почитав комментарии на фейсбуке, ох его там и поливают. Что приятно не много пишут что Динамо плохая команда, а то что игрок безмозглый)) C'est dommage car Kiev a vraiment une belle équipe puis c'est une équipe qui joue l'Europe tout les ans. Un homme de parole , quand il s'engage doit assumer , c'est un gamin dans sa tête , grandit et prend tes responsabilité en main !!!!!!!!!!!!!!! ну и много другого)
Показати
Он после победы в Чемпе затребовал повышение ЗП, да еще до такого уровня, что в Монпелье никто никогда не получал. После этого на него началась травля со стороны болел, он и убежал от туда из-за этого...
Предлагаю всем дождаться официальной информации и дальше судить. Такая же новость появилась на http://www.topmercato.com/67951,1/dynamo-kiev-belhanda-en-mode-girouette.html посмотрим чем это закончится. Вот кста та газетенка на facebook https://www.facebook.com/lequipe.fr?fref=ts можете написать им и узнать все так сказать из первых уст:) я уже отписался на кривом французском по поводу этой новости))
Показати
Топмеркато ссылается на Экип, так что это не их новость. Все издания, которые об этом пишут, ссылаются на Экип.
Там посилання на L'Equipe
Вот нашел такие новости на: http://www.sport.fr/football/ligue-1-montpellier-belhanda-vers-une-destination-surprise-314633.shtm и http://www.bfmtv.com/sport/montpellier-belhanda-entre-al-jazira-dynamo-kiev-545546.html И вроде как он сейчас выбирает и все должно случится в ближайшие дни. Вот только сможем ли мы перебить предложение Al Jazira? Сомневаюсь но хочу верить что у нас все получится;)
Показати
у нас есть преимущество - мы Европа. в ЗП может быть и не перебьем, но игрок будет на виду.
Да честно говоря по прыгающей картинке игра совсем не смотрится;)
Показати
Картинка нормальная, игра никакая, просто мячик катают.
Не нашел подтверждения по данному трансферу в итальянской прессе. Да и на http://www.segodnya.ua тоже не нашел такой новости, террикон троллит?)
Показати
Это из печатной версии Сегодня.
Нарезки нарезками, а кто нить смотрит чемпионат турции и игры Трабзонспора, как он в течении нескольких матчей?
Показати
Я не думаю что кто то в Украине (кроме гагаузов )) ) может серьезно увлекаться турецкой суперлигой. Но как уже было сказано выше - был бы он хорошим игроком играл бы давно в турецком гранде, особенно учитывая его возраст.
Вот подтверждение от голландцев и похоже они удивленны не меньше нашего)) http://www.voetbalzone.nl/doc.asp?uid=189788
Показати
Особенно интересный фрагмент: "Lens wil met het oog op het WK in 2014 in beeld blijven bij bondscoach Louis van Gaal en de vraag is of Dynamo in dat kader een wijze stap zou zijn."
Да,говорят зарабатывать будет хорошо,но в спортивном плане потеряет.
Автор: dinamock
15 липня 2013 15:24
Будет ли ОБВ последователен?
Не хотелось сразу писать на горячую голову, потому как вышел бы один негатив и мало конструктивна, а таких комментариев и так хватает после вчерашнего матча;) То, что вчера произошло можно назвать только холодным душем и я рад, что он случился после первого круга...